40,29 €
Artikel-Nr.: 999209449
Hersteller-Nr.: PERIPAD-704
GTIN: 4049571002873
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999209449
| Eingabegerät | |
|---|---|
| Produkttyp | Touchpad |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | 2.4 GHz |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Multi-Touch | Ja |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 9 cm |
| Höhe | 1,88 cm |
Produktbeschreibung
Perixx großes kabelloses Touchpad schwarz
Produktbeschreibung:
- Die große Touchfläche bietet eine Abmessung von 12 x 9 x 1,88 cm und einen fortschrittlichen Sensor für eine unglaubliche und reaktionsschnelle Steuerung des Cursors mit den Fingerspitzen.
- Mauszeiger bewegen, Doppelklick, Vertikal Scrollen, Einfaches Klicken, Drag & Drop, Zoomfunktion
- Kompaktes und kabelloses Touchpad-Design mit kabelloser 2,4-GHz-Technologie; kein langes, unordentliches Kabel mehr.
- PERIPAD-704 wird mit einem USB-Empfänger für einfaches Plug-and-Play geliefert; daher ist kein zusätzlicher Treiber erforderlich.
- Systemvoraussetzung: Windows 7 und höher; ein freier USB-Anschluss; Dieses Produkt ist für Windows-Desktop-PCs und -Laptops mit einem USB-Anschluss vom Typ A vorgesehen; Lieferumfang: 1 x PERIPAD-704, Anleitung
- Hersteller-Nr.: PERIPAD-704
- EAN Code: 4049571002873
- Funktionstasten: 2x
- Systemvoraussetzungen: Windows 7/8/10
- USB-Hub: Nein
- Nummernblock: Nein
- Anschluss: Schnurlos
- Signalübertragung: 2,4 GHz Funk
- Höhe Verpackung: 0,032 m
- Verpackungsvolumen: 0,0005 m³
- Länge Verpackung: 0,102 m
- Breite Verpackung: 0,130 m
- Herstellerinformation: Perixx Computer GmbH
Heerdter Landstraße 189 E
40549 Düsseldorf
Deutschland
info@perixx.com - Ursprungsland: China
- Im Angebot: Nein
- Stark reduziert: Nein
- Hersteller: Perixx
- Zolltarifnummer: 8471606000
- Gewicht: 0,143 kg
- Farbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Gerätetyp
Touchpad
Kabelloser Empfänger
Kabelloser Empfänger (USB)
Breite
12 cm
Tiefe
9 cm
Höhe
1,88 cm
Eingabegerät
Anschlusstechnik
Kabellos
Schnittstelle
2,4 GHz
Multi-Touch
Ja
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Microsoft Windows