341,59 €
Artikel-Nr.: 999897885
Hersteller-Nr.: 10BDL5051T/00
GTIN: 8712581804190
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999897885
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android OS 13 |
| Kombiniert mit | Touchscreen (Multitouch) / Kamera |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage / interaktive Kommunikation |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| PC-Schnittstelle | USB-C |
| Diagonale Klasse | 10 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 25 cm |
| Diagonale Größe | 10,1 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 25,6 cm |
| Auflösung | 1280 x 800 |
| Anzeigeformat | 720p |
| Farbunterstützung | 16.700.000 Farben |
| Reaktionszeit | 35 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Blickwinkel | 160 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 160 Grad |
| Helligkeit | 350 cd/m² |
| Sprache des Anzeigemenüs | Multilingual |
| Schutz | Schutz durch gehärtetes Glas |
| Bildverbesserungen | Erweiterte Farbkontrolle, Gering Hell |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Sensoren | G-Sensor |
| Berührungspunkte Anzahl: | 10 |
| Funktionen | Smart Power, Schlitz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich) |
| Großbildschirm | |
| Betriebsstunde | 24 Stunden |
| Funktionen | Tastatursperre, PPDS Wave bereit |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 3 Watt |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| Unterstützte Speicherkarten | microSD |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 2 |
| Prozessor | Rockchip RK3568 |
| RAM | 2 GB DDR4 |
| Speicherkapazität | 16 GB eMMC |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth, NFC |
| LAN-Protokoll | Ethernet |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11a, 802.11ac |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.0 |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | 2 x Lautsprecher - 1.5 Watt |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | LAN, HDMI-Ausgang, USB 2.0, USB |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | HDMI-Kabel, USB-Kabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| PoE-Unterstützung (Power Over Ethernet) | Ja |
| Stromverbrauch (max.) | 18 Watt |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 4 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Funktionen | Intelligente Leistung, PoE+-Support |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 75 x 75 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | CB, FCC Klasse A zertifiziert, ETL, RoHS |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 26,2 cm |
| Tiefe | 2,475 cm |
| Höhe | 16,4 cm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Kommentare | Ohne Fuß |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 10 – 85% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Philips 10BDL5051T 25 cm 10" Diagonalklasse 25,6 10.1" sichtbar LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung interaktive Digital Signage Touchscreen Multitouch / Kamera Android 720p 1280 x 800 PoE
Produktbeschreibung:
Philips 10BDL5051T 10 Multi Touch, XGA, Android 13,PCAP, POE, 16:10, 1000:1, 35 ms, 3,5-mm-Buchse,
MicroSD, 1 x USB 2.0, USB-C,HDMI, RJ45, Querformat (24/7),
Hochformat (24/7), Über das Netzwerk steuerbar: WLAN,
BT 5.0, Ethernet, Integrierte Lautsprecher: 2 x 1,5 W,
Projiziert kapazitiv, 10 gleichzeitige Berührungspunkte
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung
Stromverbrauch (max.)
18 Watt
Leistungsaufnahme im Betrieb
4 Watt
Diagonale Klasse
25 cm (10")
Diagonale Größe
25,6 cm (10.1")
Kommerzielle Verwendung
Ja - interaktive Digital Signage
Kombiniert mit
Touchscreen (Multitouch) / Kamera
Plattform
Android
Betriebssystem
Android OS 13
TV-Tuner
Kein Tuner
TV-Tuner vorhanden
Nein
Sensoren
G-Sensor
PC-Schnittstelle
USB-C
Modi
Portraitmodus, Landschaftsmodus
Bildverbesserungen
Gering Hell, Erweiterte Farbsteuerung
Schutz
Schutz durch gehärtetes Glas
Abmessung
Ohne Fuß
Breite
26,2 cm
Tiefe
2,475 cm
Höhe
16,4 cm
Gewicht
0,8 kg
Bildschirm
Farbunterstützung
16.700.000 Farben
Auflösung
1280 x 800
Anzeigeformat
720p
Seitenverhältnis des Bildes
16:10
LCD Hintergrundlicht-Technologie
LED-Hintergrundbeleuchtung
Kontrastverhältnis
1000:1
Helligkeit
350 cd/m²
Blickwinkel
160 Grad
Betrachtungswinkel (vertikal)
160 Grad
Berührungspunkte Anzahl:
10
Reaktionszeit
35 ms
Sprache des Anzeigemenüs
Multilingual
Profi-Funktionen
Kompatibel mit PPDS Wave, Tastatursperre
Betriebsstunden/-tage
24 / 7
Funktionen
Schlitz für Sicherheitsschloss (Kabelschloss separat erhältlich), Smart Power
Ständer & Halterungen
Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung
75 x 75 mm
VESA-Kompatibilität
Ja
Medien-Player
Unterstützte Speicherkarten
microSD
USB-Port
Ja
Anzahl der USB-Anschlüsse
2
Konfiguration
Rockchip RK3568 - 2 GB DDR4 - 16 GB eMMC
Audiosystem
Lautsprechersystem
2 Lautsprecher
Ausgangsleistung/gesamt
3 Watt
Lautsprecher
2 x Lautsprecher - 1.5 Watt
Netzwerk & Internet-Multimedia
Konnektivität
Wi-Fi, LAN, Bluetooth, NFC
LAN-Protokoll
Ethernet
Wi-Fi-Protokoll
802.11a, 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.0
Verbindungen
Anschlusstyp
HDMI-Ausgang
USB 2.0
USB
LAN
USB 2.0
USB
LAN
Verschiedenes
Schlosstyp zur Diebstahlsicherung
Kensington Slot
Enthaltene Kabel
USB-Kabel
HDMI-Kabel
HDMI-Kabel
Kennzeichnung
CB, RoHS, FCC Klasse A zertifiziert, ETL
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät
Netzteil
PoE-Unterstützung (Power Over Ethernet)
Ja
Stromverbrauch im Standby-Modus
0.5 Watt
Funktionen
Intelligente Leistung, PoE+-Support
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 3 Jahre
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
40 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 – 85% (nicht kondensierend)
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com