657,89 €
Artikel-Nr.: 999965580
Hersteller-Nr.: 24BDL3751T/00
GTIN: 8721038100082
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999965580
| Fernsehen | |
|---|---|
| Typ | LCD-Flatpanel mit LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Plattform | Android |
| Betriebssystem | Android OS 13 |
| Kombiniert mit | Touchscreen (Multi-Touch) |
| Kommerzielle Verwendung | Ja |
| Kommerzielle Ziele | Digital Signage |
| LCD-Technologie | ADS |
| LCD Hintergrundlicht-Technologie | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoschnittstelle | HDMI |
| Anzahl der HDMI-Anschlüsse | 2 |
| PC-Schnittstelle | USB-C, DisplayPort |
| Diagonale Klasse | 24 Zoll |
| Diagonale Klasse (metrisch) | 61 cm |
| Auflösung | 1920 x 1080 |
| Anzeigeformat | 1080p |
| Framerate & Enhancement-Technologie | 60 Hz Refresh Rate |
| Pixelabstand | 0,2745 mm |
| Farbunterstützung | 16.700.000 Farben |
| Reaktionszeit | 8 ms |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Blickwinkel | 178 Grad |
| Betrachtungswinkel (vertikal) | 178 Grad |
| Helligkeit | 275 cd/m² |
| Sprache des Anzeigemenüs | Multilingual |
| Lebensdauer des Hintergrundlichts | 50,000 Stunde(n) |
| Beschichtung | Antifingerabdruck, Blendfrei |
| Design | Flush Design |
| Bildverbesserungen | 3/2 - 2/2 Bewegungsabwärtszug, Bewegungskompensation beim Deinterlacing, Progressive Abtastung, Pixelversatz, 3D Digitaler Kammfilter |
| Modi | Portraitmodus, Landschaftsmodus |
| Berührungspunkte Anzahl: | 10 |
| Funktionen | Projected Capacitive Technology (PCAP), 3D MA Deinterlacing, HID-Support |
| Großbildschirm | |
| Betriebsstunde | 24 Stunden |
| Funktionen | FailOver, 30-degrees tilting installation, PPDS Wave |
| TV-Tuner | |
| TV-Tuner vorhanden | Nein |
| Tuner-Konfiguration | Kein Tuner |
| Audiosystem | |
| Ausgangsleistung/gesamt | 20 Watt |
| Lautsprechersystem | 2 Lautsprecher |
| Medien-Player | |
| Videoformate | MPEG-4, MPEG-2, MPEG-1, VP8, VP9, H.265, H.263, H.264 |
| Audioformate | AAC, MP3, HE-AAC |
| Bildformate | PNG, BMP, WebP, JPEG |
| USB-Port | Ja |
| Anzahl der USB-Anschlüsse | 5 |
| Prozessor | ARM Cortex-A55 Quad-Core |
| RAM | 4 GB |
| Grafikprozessor | ARM Mali-G52 |
| Speicherkapazität | 32 GB eMMC |
| Netzwerk & Internet-Multimedia | |
| Konnektivität | Wi-Fi, LAN, Bluetooth |
| LAN-Protokoll | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi-Protokoll | 802.11ax |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.2 |
| Einzelheiten des Lautsprechersystems | |
| Lautsprecher | 2 x Lautsprecher - 10 Watt |
| Fernbedienung | |
| Typ | Fernbedienung |
| Batterie-Formfaktor | Typ AAA |
| inklusive Batterie | Ja |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Audio Line-Out, USB-C mit 15W Power Delivery, 2 x HDMI, DisplayPort, 2 x USB 3.0, Infrarot-Eingang, USB 3.0, LAN, USB-OTG, RS-232 |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | USB-Kabel Typ A auf Typ B - 3 m, RS232 Kabel - 3 m |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Stromversorgung |
| Stromverbrauch (max.) | 83 Watt |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 25 Watt |
| Stromverbrauch im Standby-Modus | 0,5 Watt |
| Energieversorgung | |
| Energie Effizienzklasse | Klasse F |
| Ständer & Halterungen | |
| Standfuß | Optional |
| Standfußdesign | Tabletop |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Logo-Abzeichen, 2x mounting bolts |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 200 x 200 mm |
| VESA-Kompatibilität | Ja |
| Kennzeichnung | Plug and Play, PSB, RoHS, ETL, FCC Klasse A zertifiziert, BSMI, CU, IMDA, CB |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 57,08 cm |
| Tiefe | 3,84 cm |
| Höhe | 34,03 cm |
| Gewicht | 4,78 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportgewicht | 6,7 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 20 - 80% RH (non-condensing) |
Produktbeschreibung
Philips 24BDL3751T 61 cm 24 Zoll Diagonalklasse Interactive 3000 Series LCD-Display mit LED-Hintergrundbeleuchtung Digital Signage mit Touchscreen Multi-Touch Android 1080p 1920 x 1080 Schwarz
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Flachbildschirm (TFT/LCD)
Farbe
Schwarz
Schnittstellen/Konnektivität
Audio Ein- und Ausgänge
Line-Eingang
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com