142,79 €
Artikel-Nr.: 999971218
Hersteller-Nr.: NA352/04
GTIN: 8720389033018
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999971218
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Doppelte Heißluftfritteuse |
| Kapazität | 9 Liter |
| Oberflächenbeschichtung | Antihaftbeschichtung |
| Max. Temperatur | 200 °C |
| Variable Temperatur | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktion & Einstellungen | Warmhaltefunktion |
| Rutschfeste Füße | Ja |
| Merkmale | 2 herausnehmbare Körbe, Rapid Air Plus-Technologie |
| Timer | |
| Timer | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerungstyp | Berührungsempfindlich |
| Indikatoren | Ja |
| Display | |
| Typ | Digital |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 2,75 kW |
| Kabelaufbewahrung | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Korb |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
| Sicherheitsmerkmale | Kalte Griffe, Cool Touch Gehäuse |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Gitterrost |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,4 cm |
| Tiefe | 34,8 cm |
| Höhe | 31,5 cm |
| Gewicht | 7,85 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 49 cm |
| Transporttiefe | 37,5 cm |
| Transporthöhe | 39 cm |
| Transportgewicht | 8,72 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Philips 3000 Series Doppel-Hei?luftfritteuse
Produktbeschreibung:
• Airfryer mit 2750 W Leistung • Max. Kapazität ca.9 l Unser Weihnachtsgruß: Versandkostenfrei bis 23.12.
(nur für Deutschland)!
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Doppelte Heißluftfritteuse
Kapazität
9 Liter
Variable Temperatur
Ja
Automatische Abschaltung
Ja
Oberflächenbeschichtung
Antihaftbeschichtung
Max. Temperatur
200 °C
Spülmaschinenfest
Korb
Gehäusematerial
Kunststoff, Metall
Rutschfeste Füße
Ja
Besonderheiten
Rapid Air Plus-Technologie, 2 herausnehmbare Körbe
Funktion & Einstellungen
Warmhaltefunktion
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerungstyp
Berührungsempfindlich
Indikatoren
Ja
Display
Typ
Digital
Verschiedenes
Sicherheitsmerkmale
Kalte Griffe, Cool Touch Gehäuse
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Gitterrost
Energieversorgung
Stromverbrauch
2.75 kW
Spannung
220 - 240 V / 50 Hz
Kabellänge
1 m
Kabelaufbewahrung
Ja
Abmessungen und Gewicht
Breite
44,4 cm
Tiefe
34,8 cm
Höhe
31,5 cm
Gewicht
7,85 kg
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Breite (Versand)
49 cm
Tiefe (Versand)
37,5 cm
Höhe (Versand)
39 cm
Gewicht (Versand)
8,72 kg
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com