17,69 €
Artikel-Nr.: 900104496
Hersteller-Nr.: BS2B2249B/00
GTIN: 8721038007534
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900104496
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Montagekomponenten | Montageklammer |
| Platzierung/Montage | Monitor |
| Empfohlene Verwendung | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Schnittstelle für Flachbildschirmbefestigung | 100 x 100 mm |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 14,5 cm |
| Tiefe | 7,6 cm |
| Höhe | 13,4 cm |
| Gewicht | 570 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 15,4 cm |
| Transporttiefe | 9,3 cm |
| Transporthöhe | 15 cm |
| Transportgewicht | 650 g |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 3 Jahre |
Produktbeschreibung
Philips BS2B2249B Bracket Client-Montagehalterung fuer
Produktbeschreibung:
Das Philips BS2B2249B-Montageset wurde für Mini-PCs entwickelt und bietet eine robuste Lösung für die einfache Montage Ihres Monitors. Dieses Montageset enthält eine Halterung, die eine Flachbildschirm-Montageschnittstelle von 100 x 100 mm unterstützt und somit die Kompatibilität mit verschiedenen Monitormodellen gewährleistet. Es entspricht den RoHS-Standards, erfüllt die funktionalen Anforderungen und hält gleichzeitig die Umweltschutzstandards ein, sodass es eine gute Wahl für alle ist, die nach zuverlässigen Montagelösungen suchen.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Befestigungs-Kit
Farbe
Schwarz
Technische Daten
Typ
Zubehör TFT/LCD-TV
Kompatibilität
Kompatible Marken
Philips
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com