439,79 €
Artikel-Nr.: 999985746
Hersteller-Nr.: PSA3218/10
GTIN: 8720389033223
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999985746
| Kaffeemaschinen | |
|---|---|
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Kombiniert mit | Cappuccinatore |
| Formfaktor | Freistehend |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgradeinstellungen | 15 |
| Brühmethode | Espresso |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee, Kaffeebohnen |
| Getränkeart | Espresso, Americano, Milchschaum, Doppelter Espresso |
| Druck | 15 bar |
| Kapazität des Wasserbehälters | 2,3 Liter |
| Kapazität des Kaffeebohnenbehälters | 250 g |
| Heißwasserauslauf | Ja |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Steuerelemente | Drucktaster |
| Indikatoren | Ja |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 120 V |
| Frequenz | 60 Hz |
| Stromverbrauch | 1350 W |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Kabellänge | 1 m |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Entfernbare Teile |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kaffemaschinenzubehör | Kaffeestampfer |
| Verpackungs-Recycling-Inhalt | 95 % |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 32 cm |
| Tiefe | 33,4 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Gewicht | 8,6 kg |
| Garantie | |
| Garantie | 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Philips | Espresso Aparatas | Barista Brew | Slgis 15 bar | Su pieno plakikliu | Semi-automatinis | 1350 W | Juodas
Produktbeschreibung:
Philips Barista Brew PSA3218 - Kaffeemaschinemit Cappuccinatore
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kaffeemaschine mit Cappuccinatore
Integriertes Mahlwerk
Ja
Mahlgradeinstellungen
15
Formfaktor
Freistehend
Geeignete Kaffeeart
Gemahlener Kaffee, Kaffeebohnen
Getränkeart
Espresso, Americano, doppelter Espresso, Milchschaum
Brühmethode
Espresso
Druck
15 bar
Kapazität des Wasserbehälters
2.3 Liter
Kapazität des Kaffeebohnenbehälters
250 g
Farbe
Schwarz
Gehäusematerial
Metall
Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör
Kaffeestampfer
Spülmaschinenfest
Entfernbare Teile
Verpackungs-Recycling-Inhalt
95 %
Kaffeemaschinen-Funktionen
Heißwasserauslauf
Ja
Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen
Steuerelemente
Drucktaster
Indikatoren
Ja
Energieversorgung
Stromverbrauch
1350 W
Spannung
120 V / 60 Hz
Automatische Abschaltung
Ja
Kabellänge
1 m
Abmessungen und Gewicht
Breite
32 cm
Tiefe
33,4 cm
Höhe
41 cm
Gewicht
8,6 kg
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com