13,49 €
Artikel-Nr.: 998711127
Hersteller-Nr.: FM12FD05B/00
GTIN: 8719274667520
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998711127
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Interfacetyp | USB 2.0 |
| Funktionen | LED-Zugriffsanzeige |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux 2.4.0 oder höher, Apple MacOS 9.0 or later, Microsoft Windows XP oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schneeweiß |
| Farbkategorie | Orange, Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 58 mm |
| Gewicht | 8 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 100 mm |
| Transporttiefe | 12 mm |
| Transporthöhe | 132 mm |
| Transportgewicht | 18 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Mit dem farbenfrohen Philips USB-Flashlaufwerk Vivid Edition können Sie ganz einfach all Ihre Multimedia-Dateien, wie Fotos, Musik, Videos und Ihre personenbezogenen Daten, speichern und freigeben.
- High Speed USB 2.0
Dank der hohen Datenübertragungsrate können Sie alle Ihre Lieblingsdateien, wie Fotos und Musikdateien, lesen und schreiben. - Integrierte Schutzkappe
So verlieren Sie Ihre Schutzkappe nie wieder: Die Schutzkappe ist im Produktdesign integriert und ist damit immer am USB-Stick befestigt. Bei der Verwendung müssen Sie nur die Kappe nach hinten schieben. Schließen Sie den Stick an, und legen Sie los! - LED-Aktivitätsanzeige
Eine ansprechende LED-Anzeige zeigt, dass das Laufwerk richtig angeschlossen und aktiv ist. Sie blinkt schneller, wenn Dateien von oder in den Speicher kopiert werden.
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com