13,99 €
Artikel-Nr.: 998711123
Hersteller-Nr.: FM32FD165B/00
GTIN: 8719274667360
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998711123
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | USB-Flash-Laufwerk |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Interfacetyp | USB 3.1 |
| Funktionen | Kappenloses Design |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 9.0 or later, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 4,5 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Gewicht | 5,4 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 100 mm |
| Transporttiefe | 10 mm |
| Transporthöhe | 132 mm |
| Transportgewicht | 15,3 g |
Produktbeschreibung
Philips FM32FD165B Moon edition 3.1 USB-Flash-Laufwerk 32 GB USB
Produktbeschreibung:
Verpackungseinheit: St.Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
USB-Flash-Laufwerk
Speicherkapazität
32 GB
Kompatibilität
Nicht spezifisch
Speicher
Interfacetyp
USB 3.1
Besonderheiten
Kappenloses Design
Software / Systemanforderungen
Erforderliches Betriebssystem
Apple MacOS 9.0 oder später, Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 oder später
Abmessungen und Gewicht
Breite
38 mm
Tiefe
4.5 mm
Höhe
17 mm
Gewicht
5.4 g
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
100 mm
Transporttiefe
10 mm
Transporthöhe
132 mm
Transportgewicht
15.3 g
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com