273,39 €
Artikel-Nr.: 999966255
Hersteller-Nr.: RI8180/01
GTIN: 8710103912736
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999966255
| Kaffeemaschinen | |
|---|---|
| Produkttyp | Automatische Kaffeemaschine |
| Kombiniert mit | Milchaufschäumer |
| Formfaktor | Freistehend |
| Integriertes Mahlwerk | Ja |
| Mahlgradeinstellungen | 5 |
| Brühmethode | Espresso |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeebohnen |
| Getränkeart | Espresso, Milchschaum, Espresso Lungo |
| Druck | 15 bar |
| Wasserfiltrierung | Ja |
| Kapazität des Wasserbehälters | 1 Liter |
| Kapazität des Kaffeebohnenbehälters | 180 g |
| Kochermaterial | Rostfreier Edelstahl |
| Abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbare Abtropfschale | Ja |
| Variable Kaffemenge | Ja |
| Zwei-Weg Spender | Ja |
| Heißwasserauslauf | Ja |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Stromverbrauch | 1400 W |
| Reinigung & Pflege | |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kaffemaschinenzubehör | Schmierfetttube, Mahlwerkeinstellschlüssel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 29,5 cm |
| Tiefe | 42 cm |
| Höhe | 32,5 cm |
| Gewicht | 7 kg |
Produktbeschreibung
Die Maschine eignet sich für die Zubereitung von Espresso mit ganzen Kaffeebohnen. Sie kann auch Dampf und heißes Wasser abgeben.
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com