17,49 €
Artikel-Nr.: 900100799
Hersteller-Nr.: TAE2146WT/97
GTIN: 4895229149236
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900100799
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Ohrhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Im Ohr |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| max. Eingangsleistung | 5 mW |
| Empfindlichkeit | 104 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membrandurchmesser | 10 mm |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C / Audio-Host-Kabel - 1.2 m |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3 cm |
| Tiefe | 2 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Gewicht | 14 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 5 cm |
| Transporttiefe | 3 cm |
| Transporthöhe | 13 cm |
| Transportgewicht | 30 g |
Produktbeschreibung
Philips In-Ear-Kopfhörer USB-C weiß Audio Typ C
Produktbeschreibung:
Lieferzeit in Werktagen: 1Technische Details:
Allgemeines
Typ
Kopfhörer
Universelle Schnittstellen
USB Typ C
Anschlußkabel
1,2 m
Gewicht
14 g
Farbe
Weiß
Technische Daten
Frequenzumfang bis
20 KHz
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com