43,09 €
Artikel-Nr.: 998686810
Hersteller-Nr.: FM25SD65B/00
GTIN: 8720039512054
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998686810
| Flash-Speicher | |
|---|---|
| Produkttyp | Flash-Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 256 GB |
| Kompatibilität | Nicht spezifisch |
| Formfaktor | SDXC Speicherkarte |
| Lesegeschwindigkeit | 100 MB/s |
| Geschwindigkeitsklasse | Video Class V30 / UHS-I U3 / Class10 |
| Funktionen | Schreibschutzschalter |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux 2.4.0 oder höher, Apple MacOS 9.0 or later, Microsoft Windows XP oder später |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 24 mm |
| Tiefe | 2,1 mm |
| Höhe | 32 mm |
| Gewicht | 2 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 100 mm |
| Transporttiefe | 3 mm |
| Transporthöhe | 132 mm |
| Transportgewicht | 14 g |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Philips SDXC-Speicherkarten bieten viel Platz, um Ihre Fotos, Videos, Musik und Daten sicher zu empfangen und zu speichern.
- Videoklasse V30
Die V30-Videoklassen-Geschwindigkeit bietet die richtigen Spezifikationen für 4K-UHD-Videoaufnahmen. Eine Geschwindigkeit, die sich ideal für 4K eignet. - UHS-I
Diese UHS-I-Speicherkarte wurde für die Aufzeichnung hochwertiger Videos in Echtzeit ohne Pufferung entwickelt. - SDXC
Das SDXC-Format (Secure Digital Extended Capacity) bietet größere Kapazitäten und höhere Übertragungsgeschwindigkeiten als das herkömmliche SD-Format. - Universelle SD-Kompatibilität
Kann in allen Geräten verwendet werden, die mit einem SD-Kartensteckplatz ausgestattet sind, z. B. HD-Videokameras und Kompaktkameras.
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com