92,59 €
Artikel-Nr.: 900051554
Hersteller-Nr.: SHD8850
GTIN: 6951613992401
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
900051554
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Drahtloses Kopfhörersystem |
| Empfohlene Verwendung | Audio zuhause |
| Max. Betriebsabstand | 30 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | Ohrumschließend |
| Kopfhörer-Schalentyp | Offen |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 8 - 40000 Hz |
| Rauschabstand | 75 dB |
| Impedanz | 24 Ohm |
| Membrandurchmesser | 40 mm |
| Magnetmaterial | Neodym |
| Drahtlose Verbindung | |
| Anzahl der Funkkanäle | 15 |
| Modulationsart | FHSS |
| Display | |
| Typ | LED |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Mini-Phone 3,5 mm), Optischer Eingang (TOS Link) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Kopfhörerkabel - ablösbar, Audio-Kabel (optisch) - ablösbar |
| Stromversorgungsgerät | |
| Geleistete Netzspannung | 5 V |
| Batterie | |
| Formfaktor | Typ AAA |
| Technologie | NiMH |
| Betriebszeit (bis zu) | 20 Stunde(n) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Velours |
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Sender |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Kopfhörer: 17.6 cm x 9.5 cm x 22 cm / 239 g |
Produktbeschreibung
Philips Kabellose TV-Kopfhörer SHD8850/12 Kabellos 8 22500 Hz Musik 221
Technische Details:
Allgemeines
Typ
Headset
Kabellos-Technologie
Kabellos
Farbe
Schwarz
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com