105,09 €
Artikel-Nr.: 999969085
Hersteller-Nr.: HR1832/00
GTIN: 8710103642756
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999969085
| Kleingeräte | |
|---|---|
| Produkttyp | Entsafter |
| Kapazität | 1,5 Liter |
| Fruchtfleischbehälter-Kapazität | 1 Liter |
| Einstellungen, Steuerungen & Anzeigen | |
| Geschwindigkeitseinstellungen | Voreinstellungen |
| Anz. Voreinstellungen | 1 |
| Energieversorgung | |
| Spannung | 220 - 240 V |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Stromverbrauch | 400 W |
| Kabelaufbewahrung | Ja |
| Kabellänge | 0,8 m |
| Reinigung & Pflege | |
| Spülmaschinenfest | Entfernbare Teile |
| Verschiedenes | |
| Farbe außen | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff, ABS-Kunststoff, Styrol-Acrylnitril (SAN) |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsklemmen |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | |
| Im Lieferumfang enthaltenes Zubehör | Saftkanne (0,5 l) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 23 cm |
| Tiefe | 23 cm |
| Höhe | 42 cm |
Produktbeschreibung
Alles, was Sie von einem Entsafter erwarten - hohe Saftausbeute, Reinigung innerhalb von 1 Minute - in einem kompakten Design, das nur halb so groß ist! Genießen Sie jeden Tag einen gesunden, selbst gepressten Saft!
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com