36,19 €
Artikel-Nr.: 999970175
Hersteller-Nr.: TAH3209BK/00
GTIN: 4895229139718
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999970175
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Kopfhörer |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Max. Betriebsabstand | 10 m |
| Audioausgang | |
| Kopfhörerhalterung | Über dem Ohr angebracht |
| Kopfhörer-Schalentyp | Geschlossen |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Kopfhörertechnik | Dynamisch |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth |
| Bluetooth-Version | Bluetooth 5.3 |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| max. Eingangsleistung | 20 mW |
| Empfindlichkeit | 112 dB |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Steuerung | Anruf |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Eingeschlossene Anzahl | 1 |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Bluetooth, USB (nur Stromversorgung) (USB Type-C) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel - 0.2 m |
| Batterie | |
| Typ | Headsetbatterie |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Polymer |
| Kapazität | 600 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 25 Stunde(n) |
| Ladezeit | 2 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe: bis zu 25 Stunden |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Intelligenter Assistent | Siri, Google Assistant |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Mitgeliefertes Zubehör | USB-C charging cable (0.2m) |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 17,6 cm |
| Tiefe | 4,25 cm |
| Höhe | 15,5 cm |
| Gewicht | 160 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18 cm |
| Transporttiefe | 5 cm |
| Transporthöhe | 25,1 cm |
| Transportgewicht | 303 g |
Produktbeschreibung
Philips Wireless headband black Kopfhörer 20 KHz Kabellos Bluetooth 160 g
Produktbeschreibung:
Philips TAH3209BK - Kopfhörer mit Mikrofon - überdem Ohr angebracht
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kopfhörer - Bluetooth - kabellos
Breite
17,6 cm
Tiefe
4,25 cm
Höhe
15,5 cm
Gewicht
160 g
Farbe
Schwarz
Material Ohrpolster
Kunstleder
Empfohlene Verwendung
Tragbare Elektronik
Max. Betriebsabstand
10 m
Audioausgang
Kopfhörer-Formfaktor
Über dem Ohr angebracht
Kopfhörer-Schalentyp
Geschlossen
Kopfhörertechnik
Dynamisch
Anschlusstechnik
Kabellos
Drahtlose Technologie
Bluetooth
Bluetooth-Version
Bluetooth 5.3
Bluetooth-Profile
Handsfree-Profil (HFP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP), Audio/Video Fernsteuerungsprofil (AVFSP)
Soundmodus
Stereo
Frequenzgang
20 - 20000 Hz
Max. Eingangsleistung
20 mW
Empfindlichkeit
112 dB
Impedanz
32 Ohm
Mikrofon
Formfaktor
Eingebaut
Mit Mikrofonen
1
Fernbedienung
Steuerung
Anruf
Verbindungen
Anschlusstyp
Bluetooth
USB (nur Stromversorgung) (USB Type-C)
USB (nur Stromversorgung) (USB Type-C)
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Intelligenter Assistent
Siri, Google Assistant
Verschiedenes
Zubehör im Lieferumfang
USB-C charging cable (0.2m)
Kabeldetails
USB-C Ladekabel - 0.2 m
Stromversorgung
Batterie
Headsetbatterie wiederaufladbar - Lithium-Polymer
Kapazität
600 mAh
Betriebszeit (bis zu)
25 Stunde(n)
Laufzeitdetails
Andauernde Wiedergabe: bis zu 25 Stunden
Ladezeit
2 Stunde(n)
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
18 cm
Transporttiefe
5 cm
Transporthöhe
25,1 cm
Transportgewicht
303 g
Philips GmbH Market DACH Röntgenstr. 22 22335 Hamburg Tel. +494028990 Email: Unternehmenskommunikation@philips.com