97,39 €
Artikel-Nr.: 992007910
Hersteller-Nr.: GTP-805A
GTIN: 4711213687532
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992007910
| Netzwerk | |
|---|---|
| Typ | Medienkonverter |
| Formfaktor | Extern |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX, Ethernet 1000Base-T, Ethernet 1000Base-X |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet |
| Datenübertragungsrate | 1 Gbps |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Link/Aktivität |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x |
| Anschlüsse (für SD) | |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Typ des rechten Anschlusses | SFP (mini-GBIC) |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Ethernet 1000Base-X - SFP, 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T (PoE+) - RJ-45 |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 9,4 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 2,6 cm |
| Gewicht | 210 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |