111,19 €
Artikel-Nr.: 999947629
Hersteller-Nr.: ISW-621T
GTIN: 4711213686528
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999947629
| Leistung | |
|---|---|
| Leistung | Switching Fabric-Bandbreite: 1,2 Gbit/s, Durchsatz (64-Byte Paketgröße): 0,89 Mpps |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Fast Ethernet |
| Formfaktor | An DIN-Schiene montierbar, Wandmontierbar |
| Anz. Anschlüsse | 6 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 2000 Einträge |
| Max. Übertragungsabstand (Optisch) | 2 km |
| Optische Wellenlänge | 1310 nm |
| Leistungsmerkmale | Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Auto-Negotiation, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Store-and-Forward |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | 10/100 |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 2 |
| Typ | 100Base-FX |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x 100Base-TX RJ-45, 2 x 100Base-FX SC multi-mode |
| Stromversorgungsgerät | |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 16 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | IEC 60068-2-27, IEC 60068-2-32, IEC 60068-2-6, FCC Part 15 A |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,5 cm |
| Tiefe | 9,7 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Gewicht | 442 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 75 °C |
| Min. Lagertemperatur | -40 °C |
| Max. Lagertemperatur | 85 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% (nicht kondensierend) |