391,19 €
Artikel-Nr.: 999947504
Hersteller-Nr.: GS-4210-24P4C
GTIN: 4711605280600
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999947504
| Gehäuse | |
|---|---|
| Integrierte Peripheriegeräte | LED Panel |
| Leistung | |
| Leistung | Switching Fabric-Bandbreite: 56 Gbit/s, Durchsatz: 41,67 Mpps |
| Kapazität | |
| Kapazität | VLAN-Gruppen: 256, VLAN-Unterstützung: 4094 |
| Netzwerk | |
| Typ | Switch |
| Unterkategorie | Netzwerk-Hubs und Switches |
| Untertyp | Gigabit Ethernet |
| Formfaktor | Desktop, An Rack montierbar |
| Anz. Anschlüsse | 24 |
| Routing Protocol | MLDv2, MLD, IGMPv2, IGMPv3 |
| Größe der MAC-Adresstabelle | 8000 Einträge |
| Jumbo-Rahmenunterstützung | 10KB |
| Leicht zu verwalten | Yes |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 1, RMON 1, RMON 2, RMON 3, RMON 9, TFTP, SSH, Telnet, SNMP 3, SNMP 2c, HTTP |
| Power Over Ethernet (PoE) | PoE+ |
| PoE-Budget | 220 W |
| Statusanzeiger | Stromversorgung, Alarm, System, 1000M-Gerät angeschlossen, PoE, Link/Aktivität, Lüfter |
| Leistungsmerkmale | Flusskontrolle, Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, Multicast Storm Control, Unicast Storm Control, Layer 4 switching, Layer 2 switching, Firmware aktualisierbar, SNTP-Unterstützung, Spanning Tree Protocol (STP) Support, Unterstützt Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP) Support, DHCP Support, DHCP-Snooping, Access Control List (ACL) Support, Quality of Service (QoS), RADIUS-Unterstützung, SSH-Unterstützung, Jumbo-Frames-Support, MLD-Snooping, Dynamic ARP Inspection (DAI), Digital Diagnostics, Reset-Taste, Bandbreitensteuerung, IPv4-Unterstützung, LLDP-Support, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Management Information Base (MIB), Class of Service (CoS), Generic VLAN Registration Protocol (GVRP), TFTP-Client, 8KV ESD Protector, Power over Ethernet (PoE), Type of Service (ToS), Unterstützt DiffServ Code Point (DSCP), BOOTP-Unterstützung, 4,1-MB-Paketpuffer, VLAN-Unterstützung, IP-Quellwächter, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Bridge protocol data unit (BPDU), IGMP Snooping, Syslog-Unterstützung, Schutz vor DoS-Angriffen, Port-Spiegelung, Verwaltbar, Store-and-Forward, MAC-Adressenfilter, Broadcast Storm Control, IPv6-Unterstützung |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.1D, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3ab, IEEE 802.1p, IEEE 802.1ab (LLDP), IEEE 802.3at, IEEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ad (LACP), IEEE 802.1w, IEEE 802.1x, IEEE 802.1s |
| Ports | |
| Menge | 24 |
| Typ | 10/100/1000 (PoE+) |
| Ports (zweite) | |
| Menge | 4 |
| Typ | Kombi-Gigabit-SFP |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Verwaltung (RS-232) RJ-45, 4 x 1000Base-T RJ-45, 4 x 1000Base-X SFP, 8 x 1000Base-T RJ-45 PoE+ - 30.8 W |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x Konsolenkabel |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Internes Netzteil |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme im Betrieb | 275 Watt |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gummifüße, 4 Port-Abdeckungen (SFP) |
| Rackmontagesatz | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Verschlüsselungsalgorithmus | SSL |
| Authentifizierungsmethode | RADIUS, TACACS+ |
| Kennzeichnung | FCC Part 15 A |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
| Gewicht | 4,214 kg |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 50 °C |
| Min. Lagertemperatur | -20 °C |
| Max. Lagertemperatur | 70 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 95 % (nicht kondensierend) |