61,99 €
Artikel-Nr.: 999092234
Hersteller-Nr.: 207577-201
GTIN: 0017229173330
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999092234
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Headset |
| Serie | 5200 Series |
| Empfohlene Verwendung | Computer |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Details | Sprachbenachrichtigungen |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Ohrmuschel-Typ | On-Ear |
| Verfügbares Mikrofon | Ja |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | USB, 3,5 mm Stecker |
| Soundmodus | Mono |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Lautstärkeregelung im Kabel | Ja |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden |
| Details | SoundGuard Technology |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Headset Mikrofon |
| Befestigungstyp (Mikrofon) | Mikrofonbaum |
| Geräuschunterdrückung | Ja |
| Frequenzgang | 100 - 8000 Hz |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Kopfhörer (Mini-Phone Stereo 3,5 mm), USB (4 PIN USB Type A) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | Headset-Kabel |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Stirnbandmaterial | Gefedertes Metall |
| Material Ohrpolster | Kunstleder |
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle |
| Schutz | Hörschutz |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | 125.4 g |
Produktbeschreibung
Die Blackwire 5200-Serie passt zu Ihrem Arbeitstag. Sie ist benutzerfreundlich und eignet sich dank USB und 3,5-mm-Anschluss zur Nutzung mit verschiedenen Geräten. Dank des ergonomischen Designs ist es den ganzen Tag über und auch bei langen Gesprächen bequem zu tragen. Die Blackwire 5200-Serie bietet einfache Konnektivität und müheloses Arbeiten.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com