86,19 €
Artikel-Nr.: 999722271
Hersteller-Nr.: 89L83AA
GTIN: 0196188633021
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999722271
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Kamerakabel |
| Kabel-Unterkategorie | Andere |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 45 cm |
| Kabellänge | 45 cm |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 7 cm |
| Transporttiefe | 5 cm |
| Transporthöhe | 3 cm |
| Transportgewicht | 300 g |
Produktbeschreibung
Poly EE IV CC 0.45M 0,45 MP
Produktbeschreibung:
Poly - Kamerakabel - 45 cm - Replaces Poly SKU 2457-64356-018Technische Details:
Allgemein
Typ
Kamerakabel
Kabellänge
45 cm
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
7 cm
Transporttiefe
5 cm
Transporthöhe
3 cm
Transportgewicht
300 g
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com