125,19 €
Artikel-Nr.: 999541003
Hersteller-Nr.: 2200-87000-025
GTIN: 0017229175501
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999541003
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | VoIP-Telefon |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige/Anklopffunktion |
| Position des Wählers | Telefon |
| Wireless-Schnittstelle vorbereitet | Bluetooth / NFC |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Anrufparkplatz/-abholung, Voice Mail, Caller-ID, Anklopfen, Rufweiterleitung, Halten |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Anzeigen | Busy lamp field (BLF), Verpasster Anruf Indikator, Anzeige für den Leitungsstatus |
| Hörgerät-kompatibel | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Do Not Disturb (DND), Kopplung mit Mobilgerät, Unterstützung für Bluetooth-Headsets, Call Timer, Wahlwiederholung |
| Telefonspeicher | |
| Anzahl der One-Touch-Wahltasten | 8 |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Anzeige |
| Bildschirmauflösung | 320 x 240 Pixel |
| Diagonale | 3,5 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 8,9 cm |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Multilingual |
| Anzeigestelle | Telefon |
| IP-Telefonie | |
| VoIP | Ja |
| VoIP-Protokolle | SDP, SIP |
| Voice Codecs | G.711a-law, G.711µ-law, iLBC, G.722.1, Opus, G.722, G.729ab |
| Servicequalität | Layer 3 TOS, Diffserv pro Gerät (QoS), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p |
| IP-Adressenzuweisung | DHCP |
| Sicherheit | EAPoL, SSL, IEEE 802.1X, TLS |
| Netzwerkprotokolle | DNS SRV, FTP, FTPS, IETF SIP, VLAN-CDP, HTTPS, Link Layer Discovery Protocol - Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), RTCP, RTP, SNTP, TCP, TFTP, UDP, HTTP |
| Anz. Netzwerkanschlüsse | 2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | Ja |
| Kompatible Software | Poly Computer Audio-Steckverbinder |
| Sprachfunktionen | Poly Acoustic Clarity-Technologie, Poly NoiseBlockAI, Poly HD Voice-Technologie, Audio-Paketübertragung mit niedriger Verzögerung, Poly Acoustic Fence-Technologie, Packet loss concealment (PLC), Adaptive jitter buffer (AJB), Comfort Noise Generation (CNG), Voice Activity Detection (VAD) |
| Netzwerkmerkmale | Poly LENS Cloud Management, Keep-Alive SIP-Signalisierung, Class 3 PoE, Lightweight Directory Access Protocol (LDAP), Network Address Translation (NAT) |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | USB Type-C / 24 pin USB-C, Headsetstecker / RJ-9 |
| CE-Kabel (Details) | |
| Enthaltene Kabel | Netzwerkkabel, Telefonhörerschnur |
| Internet der Dinge (IoT) | |
| Internet der Dinge (IoT) kompatibel | Ja |
| Kommunikationstechnologie | Bluetooth 5.0 |
| Energieversorgung | |
| Stromverbrauch | 13 W (PoE), 2,5 W (Netzteil) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Aufstellung |
| Platzierung/Befestigung | Wandmontage möglich, Auf dem Tisch |
| Schutz | Antimikrobiell |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 22,3 cm |
| Transporttiefe | 27,8 cm |
| Transporthöhe | 8,8 cm |
| Transportgewicht | 960 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Poly Edge E320 VoIP-Telefon mit Rufnummernanzeige/Anklopffunktion dreiweg Anruffunktion SIP SDP
Produktbeschreibung:
Dieses vielseitige Telefon verfügt über ein helles3,5-Zoll-IPS-LCD-Farbdisplay und zeigt Ihnen Ihre
Leitungen - Funktionen - Kontakte und Kurzwahlnummern an.
Um eine höhere Produktivität zu erzielen - kann
die Poly Edge E300 Serie außerdem bis zu 32 Leitungen
verarbeiten.Dank des antimikrobiellen Produktschutzes
von Microban® bleiben Ihre Geräte länger sauber
- frisch und strapazierfähig.
Schutz - der das Bakterienwachstum aktiv reduziert
– über die gesamte Lebensdauer des Produkts.[1]Die
Poly E300 Serie bietet hervorragende Audioqualität
mit Poly HD Voice.
Die Geräte verringern störende Hintergrundgeräusche
mit Poly NoiseBlockAI- und Acoustic Fence-Technologien.Ein
Telefon für hohe AnsprücheDie Poly Edge E300 Serie
ist einfach zu bedienen und bietet zahlreiche Funktionen.
Die Telefone verbinden die Poly Technologie zur
Geräuschreduzierung mit modernstem Design.
Ganz gleich - ob Sie im Hot-Desking-Modus arbeiten
oder im Home Office telefonieren - diese Telefone
werten jeden Schreibtisch auf.Der neue BürostandardDieses
vielseitige Telefon verfügt über ein helles 3,5-Zoll-IPS-LCD-Farbdisplay
und zeigt Ihnen Ihre Leitungen - Funktionen -
Kontakte und Kurzwahlnummern an.
Um eine höhere Produktivität zu erzielen - kann
die Poly Edge E300 Serie außerdem bis zu 32 Leitungen
verarbeiten.Integrierter SchutzDank des antimikrobiellen
Produktschutzes von Microban® bleiben Ihre Geräte
länger sauber - frisch und strapazierfähig.
Schutz - der das Bakterienwachstum aktiv reduziert –
über die gesamte Lebensdauer des Produkts.[1]Klang
in professioneller QualitätDie Poly E300 Serie
bietet hervorragende Audioqualität mit Poly HD Voice.
Die Geräte verringern störende Hintergrundgeräusche
mit Poly NoiseBlockAI- und Acoustic Fence-Technologien.Alle
Funktionen - die Sie sich wünschenErhalten Sie
schnellen Zugriff auf Funktionen über das 3,5-Zoll-Farbdisplay
mit einer rundum beleuchteten Statusanzeige und
Softkeys unter der Anzeige.
8 Leitungstasten unterstützen 32 Leitungen und Kontakte.
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
VoIP-Telefon
Transportgewicht
960 g
Schutz
Antimikrobiell
Telefonmerkmale
Wireless-Schnittstelle vorbereitet
Bluetooth / NFC
Anrufservices
Voice Mail, Caller-ID, Anklopfen, Rufweiterleitung, Halten, Anruf parken/übernehmen
Anruferkennungstyp
Rufnummernanzeige/Anklopffunktion
Position des Wählers
Telefon
Konferenzfähig
Dreiweg
Freisprecheinrichtung
Ja
Lautstärkeregelung
Ja
Anzeigen
Anzeige für den Leitungsstatus, busy lamp field (BLF), Anzeige verpasster Anruf
Zusätzliche Funktionen
Call Timer, Wahlwiederholung, Do Not Disturb (DND), Kopplung mit Mobilgerät, Bluetooth-Headset-Support
IP-Telefonie
VoIP
Ja
VoIP-Protokolle
SIP, SDP
Voice Codecs
G.722, G.729ab, iLBC, G.722.1, Opus, G.711a-law, G.711µ-law
Servicequalität
IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p, Diffserv pro Gerät (QoS), Layer 3 TOS
IP-Adressenzuweisung
DHCP
Sicherheit
IEEE 802.1X, TLS, EAPoL, SSL
Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung
Ja
Netzwerkprotokolle
TCP, TFTP, UDP, HTTP, HTTPS, Link Layer Discovery Protocol - Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), RTCP, RTP, SNTP, DNS SRV, FTP, FTPS, IETF SIP, VLAN-CDP
Anz. Netzwerkanschlüsse
2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T
Kompatible Software
Poly Computer Audio-Steckverbinder
Sprachfunktionen
Comfort Noise Generation (CNG), Voice Activity Detection (VAD), packet loss concealment (PLC), adaptive jitter buffer (AJB), Poly Acoustic Clarity-Technologie, Poly NoiseBlockAI, Poly HD Voice-Technologie, Audio-Paketübertragung mit geringer Verzögerung, Poly Acoustic Fence Technology
Netzwerkmerkmale
Network Address Translation (NAT), Class 3 PoE, Lightweight Directory Access Protocol (LDAP), Poly LENS Cloud Management, Keep Alive SIP-Schild
Telefonspeicher
Anzahl der One-Touch-Wahltasten
8
Anzeige
Typ
LCD-Anzeige - Farbe
Anzeigestelle
Telefon
Diagonalabmessung
8,9 cm (3.5")
Bildschirmauflösung
320 x 240 Pixel
Hintergrundbeleuchtet
Ja
Anzeigensprachen
Multilingual
Verschiedenes
Verbindungen
USB Type-C / 24 pin USB-C
Headsetstecker / RJ-9
Headsetstecker / RJ-9
Hörgerät-kompatibel
Ja
Platzierung/Befestigung
Wandmontage möglich, auf dem Tisch
Enthaltene Kabel
Netzwerkkabel
Telefonhörerschnur
Telefonhörerschnur
Zubehör im Lieferumfang
Aufstellung
Internet der Dinge (IoT)
Internet der Dinge (IoT) kompatibel
Ja
Kommunikationstechnologie
Bluetooth 5.0
Umweltschutzstandards
ENERGY STAR zertifiziert
Ja
Stromversorgung
Stromverbrauch
13 W (PoE), 2,5 W (Netzteil)
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
22,3 cm
Transporttiefe
27,8 cm
Transporthöhe
8,8 cm
Transportgewicht
960 g
Herstellergarantie
Service und Support
Begrenzte Garantie - 1 Jahr
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com