23,09 €
Artikel-Nr.: 999722260
Hersteller-Nr.: 85X04AA
GTIN: 0197497586022
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999722260
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Technologie | STP-Kabel |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Kategorie | CAT 5 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 31 cm |
| Transporttiefe | 41 cm |
| Transporthöhe | 21 cm |
| Transportgewicht | 86 g |
Produktbeschreibung
Poly PLY Trio RJ45 SCbl 2M 2 MP
Produktbeschreibung:
Poly - Netzwerkkabel - RJ-45 (M) zu RJ-45 (M)- 2 m - STP - CAT 5 - Replaces Poly SKU 2457-17977-007
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - CAT 5
Technologie
STP-Kabel
Kabellänge
2 m
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - männlich
Stecker (zweites Ende)
RJ-45 - männlich
Abmessungen & Gewicht (Transport)
Transportbreite
31 cm
Transporttiefe
41 cm
Transporthöhe
21 cm
Transportgewicht
86 g
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com