174,09 €
Artikel-Nr.: 999739485
Hersteller-Nr.: 84H77AA#ABU
GTIN: 0197497527568
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999739485
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | Schnurloses Erweiterungshandgerät |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT |
| Position des Wählers | Hörer |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| Max. Hörer-Betriebsabstand | 50 m |
| Max. Handgerätentfernung (im Freien) | 300 m |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Erweiterter Anrufpark, Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten, Message Waiting-Funktion |
| Mehrleitungsbetriebsfähigkeit | 20-Zeilen-Betrieb |
| Anz. programmierbare Tasten | 4 |
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Klingelzeichen | 20 |
| Anzeigen | Anzeige für wartende Nachrichten |
| Hörgerät-kompatibel | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Anrufannahme, Do Not Disturb (DND), Push-to-Talk (PTT), OTA (Over-the-Air) Upgrade, Notruftaste, Unterstützung für Bluetooth-Headsets, Alarm, Intercom, Wahlwiederholung, Vibrationsalarm, Rauschunterdrückungssystem |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Display (TFT) |
| Bildschirmauflösung | 240 x 320 Pixel |
| Farbtiefe | 16 Bit (65000 Farben) |
| Diagonale | 2,4 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 6,1 cm |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Dänisch, Tschechisch, Slowenisch, UK English, US-Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Norwegisch, Portugiesisch, Polish, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Türkisch, Serbokroatisch |
| Anzeigestelle | Hörer |
| IP-Telefonie | |
| Hauptmerkmale | Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle |
| Voice Codecs | G.165, G.168 |
| IP-Adressenzuweisung | DHCP, Statisch |
| Netzwerkprotokolle | IPv4 |
| Sprachfunktionen | Dual-Tone-Multi-Frequency (DTMF), Acoustic Echo Cancellation (AEC) |
| Netzwerkmerkmale | Polycom-Gerätemanagementdienst für Dienstanbieter (PDMS-SP) |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | Headsetstecker / Mini-Phone 3,5 mm |
| CE-Kabel (Details) | |
| Enthaltene Kabel | Ethernetkabel |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Gesprächszeit | Bis zu 1080 Min. |
| Standby-Zeit | 300 Std. |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Gehäusematerial | Robust |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Ladegerät, Netzadapter, Gürtelklammer |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |
| Schutz | Sturzsicher, IP65, Staubdicht, Microban antimikrobielle Schutz, Wasserabweisend |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 17,6 cm |
| Transporttiefe | 16,3 cm |
| Transporthöhe | 4,4 cm |
| Transportgewicht | 379 g |
| Abmessungen & Gewicht (Handset) | |
| Breite | 5,69 cm |
| Tiefe | 3,68 cm |
| Höhe | 14,63 cm |
| Gewicht | 171 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Mit der schnurlosen Poly Rove 40 DECTTM-IP-Telefonlösung können Sie Ihre wichtigsten Gespräche jederzeit geschützt und überall im Büro führen. Außerdem schützen Sie Ihre Beschäftigten mit dem antimikrobiellen Microban -Produktschutz .
- Langlebige, IP65-klassifizierte Telefonhörer
Verlassen Sie sich darauf, dass Ihre Geräte lange halten und Ihre Investition geschützt ist: Die robusten Telefonhörer sind sturzfest sowie staub- und wasserabweisend gemäß Schutzart IP65. - Microban -Schutz
Dank des antimikrobiellen Produktschutzes von Microban bleiben Ihre Geräte länger sauber, frisch und strapazierfähig. Schutz, der das Bakterienwachstum aktiv reduziert – über die gesamte Lebensdauer des Produkts. - Ihre Privatsphäre ist sichergestellt
Gespräche werden durch schnurlose DECT -Sicherheit sicher. Und das ist bei weitem nicht alles. Die DECT -Verschlüsselung bleibt selbst dann bestehen, wenn Sie Ihrer Lösung eine Basisstation oder einen Repeater hinzufügen. - Länger verbunden bleiben
Bis zu 18–35 Stunden Sprechzeit und 300 Stunden Standby-Zeit: So können Mitarbeiter unterwegs effektiver kommunizieren, schneller auf Anfragen und Benachrichtigungen reagieren und produktiver sein. - Schnappen Sie sich ein Headset von Poly und los geht's
Kommunizieren Sie freihändig mit einem drahtlosen oder kabelgebundenen Poly Headset über das integrierte Bluetooth oder den speziellen 3,5-mm-Anschluss. - Leicht zu reinigende Telefonhörer
Ideal für den Einsatz im Gesundheitswesen. Diese Telefonhörer mit ihren glatten Oberflächen und ohne Lücken zwischen den Tasten sind speziell für eine einfache Reinigung konzipiert.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Produktgalerie überspringen
Systeme Service & Support
HP
Poly
Elite
Serviceerweiterung
erweiterter
Hardware-Austausch
3
Jahre
Lieferung
Reaktionszeit:
am
nächsten
Arbeitstag
für
Rove
40
Geschäftsprozesse sind in hohem Maße von Tools für die virtuelle Zusammenarbeit abhängig, so dass Ihre Unified Communications-Umgebung höchste Priorität genießt. Sie brauchen ein Support-Team, das Ihre einzigartige Umgebung und Ihre spezifischen Anforderungen versteht. Der Elite Service bietet eine ganzheitliche Support-Strategie, die die Leistung optimiert und Ihre Kapitalrendite erhöht.Ein einziger Kontaktpunkt für Sie, um die benötigte Hilfe zu erhaltenPoly stellt Ihnen einen speziellen Customer Succes Manager (CSM) zur Seite, der den Service und Support Ihrer Poly-Lösungen überwacht, analysiert und darüber berichtet.Der technische Support, auf den Sie immer zählen könnenDer TAM ist Ihre primäre technische Ressource, die Eskalationen verwaltet, den CSM aktualisiert, Empfehlungen für die Einsatzplanung ausspricht, die Versionskontrolle für Software- und Hardware-Produkt-Upgrades übernimmt und die Remote-Bereitstellung von System-Upgrades überwacht.Vorrangiger technischer 24x7-Support für ein bestimmtes TeamSie erhalten kontospezifischen telefonischen Zugang zu einem Kundensupportteam, das mit Ihrer Bereitstellung vertraut ist und Sie rund um die Uhr bei der Lösung von Problemen unterstützt.Unterstützung für Ecosystem Cloud Partner (ECPS)Der Ecosystem Cloud Partner Support (ECPS) verbessert die Reaktionszeiten bei Poly-aktivierten Ecosystem-Cloud-Lösungen, indem er als Ihr Hauptansprechpartner fungiert.