384,19 €
Artikel-Nr.: 999733642
Hersteller-Nr.: 8J8W4AA#ABB
GTIN: 0196548132874
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999733642
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | Basisstation für schnurloses Telefon/VoIP-Telefon |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT |
| Max. unterstützte Hörer | 1000 |
| Max. Hörer-Betriebsabstand | 50 m |
| Merkmale | |
| Anrufservices | Anruf teilen |
| Zusätzliche Funktionen | DECT-Sicherheitsmodus, Multi-Anruf, Bis zu 1000 SIP-Registrierungen pro System, Bis zu 2000 gleichzeitige Anrufe, Gemeinsames, gebrücktes Linienaussehen |
| IP-Telefonie | |
| Hauptmerkmale | Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle, Integrierter Ethernet-Switch |
| VoIP | Ja |
| Voice Codecs | G.711 |
| IP-Adressenzuweisung | DHCP |
| Netzwerkprotokolle | IPv4 |
| Anz. Netzwerkanschlüsse | 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Kompatible Software | OpenSIP |
| Sprachfunktionen | Dual-Tone-Multi-Frequency (DTMF) |
| CE-Kabel (Details) | |
| Enthaltene Kabel | Ethernetkabel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Tischhalterung |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 18,4 cm |
| Transporttiefe | 13,9 cm |
| Transporthöhe | 4,4 cm |
| Transportgewicht | 179 g |
| Abmessungen & Gewicht (Basis) | |
| Gewicht | 313 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Sichern Sie Ihre Gespräche mit der Poly Rove B4 DECT -Basisstation mit End-to-End-Verschlüsselung. Die Rove B4-Basisstation wurde für den Einsatz in Unternehmen entwickelt und ist mit jedem der Poly Rove-Telefonhörer und dem Rove R8-Repeater kompatibel, damit Ihre Teams immer in Kontakt bleiben.
- Skalierbarkeit leicht gemacht
Die erstklassige Multi Cell DECT -Basisstation ist eine hochskalierbare Lösung und kann mit einer Organisation auf bis zu 254 Basisstationen wachsen, die bis zu 2.000 gleichzeitige Anrufe auf einmal ermöglicht. - Erweitern Sie die Reichweite Ihrer Beschäftigten
Mit einer Reichweite von bis zu 50 m/164 Fuß in Innenräumen und bis zu 300 m/984 Fuß im Freien können sich die Beschäftigten mühelos bewegen. Erweitern Sie Ihre Reichweite je nach Umgebung erheblich, indem Sie einen Rove R8-Repeater hinzufügen. - Multi-Cell DECT -Basisstationen
Erstklassige Multi Cell DECT -Basisstation für Unternehmen, die eine Abdeckung von mehr als 15.000 m benötigen. Kompatibel mit Rove 20-, Rove 30- und Rove 40-Telefonhörern und bis zu 3 Rove R8-Repeatern. - Höchste Sicherheit
Mit der schnurlosen DECT -Sicherheit sind Gespräche sicher und geschützt. Und das ist bei weitem nicht alles – Die DECT -Verschlüsselung bleibt selbst dann bestehen, wenn Sie Ihrer Lösung eine Basisstation oder einen Repeater hinzufügen.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com