418,69 €
Artikel-Nr.: 999739513
Hersteller-Nr.: 8J8W5AA#ABB
GTIN: 0196548132829
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999739513
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | Schnurlostelefon |
| Anruferkennungstyp | Rufnummernanzeige/Anklopffunktion |
| Norm für schnurlose Telefone | DECT |
| Position des Wählers | Hörer |
| Gesamtanzahl der drahtlosen Handgeräte | 1 |
| mit Basisstation-Name | Poly Rove B2 |
| Max. unterstützte Hörer | 20 |
| Max. unterstützte Base Units | 2 |
| Max. Hörer-Betriebsabstand | 50 m |
| Max. Handgerätentfernung (im Freien) | 300 m |
| Konferenzfähig | Dreiweg |
| Merkmale | |
| Anrufservices | Erweiterter Anrufpark, Caller-ID, Anklopfen, Rufumleitung, Halten |
| Anz. programmierbare Tasten | 4 |
| Klingelzeichen | 20 |
| Hörerlokalisierer | Ja |
| Anzeigen | Anzeige für wartende Nachrichten |
| Hörgerät-kompatibel | Ja |
| Zusätzliche Funktionen | Do Not Disturb (DND), Push-to-Talk (PTT), OTA (Over-the-Air) Upgrade, Bis zu 10 (Einzelzelle) / bis zu 20 (Doppiezelle) gleichzeitige Anrufe, Intercom, Wahlwiederholung |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Display (TFT) |
| Bildschirmauflösung | 320 x 240 Pixel |
| Farbtiefe | 16 Bit (65000 Farben) |
| Diagonale | 2,4 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 6,1 cm |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Hintergrundbeleuchtet | Ja |
| Anzeigensprachen | Dänisch, Tschechisch, Slowenisch, UK English, US-Englisch, Deutsch, Französisch, Italienisch, Norwegisch, Portugiesisch, Polish, Schwedisch, Russisch, Spanisch, Holländisch, Türkisch, Serbokroatisch |
| Anzeigestelle | Hörer |
| IP-Telefonie | |
| Hauptmerkmale | Unterstützung zahlreicher VoIP-Protokolle, Integrierter Ethernet-Switch |
| VoIP | Ja |
| VoIP-Protokolle | SIP über TCP, SIP über UDP, RTCP, RTP, SDP, SIP, SIP over TLS, SIP v2 |
| Voice Codecs | G.711A/µ, G.165, G.168, G.726, Opus, G.722, G.729a, G.729ab |
| Servicequalität | IEEE 802.1Q (VLAN), Differentiated Services (DiffServ), IEEE 802.1p, Type of Service (ToS) |
| IP-Adressenzuweisung | DHCP |
| Sicherheit | EAPoL, SRTP, IEEE 802.1X |
| Netzwerkprotokolle | DNS NAPTR, FTP, HTTPS, Link Layer Discovery Protocol - Media Endpoint Discovery (LLDP-MED), SNTP, IP, TCP, TFTP, DNS, HTTP, ARP, ICMP, Cisco Discovery Protocol (CDP), UDP |
| Anz. Netzwerkanschlüsse | 1 x Ethernet 10/100Base-TX |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | Ja |
| Sprachfunktionen | Voice Activity Detection (VAD), Comfort Noise Generation (CNG), Automatische Geräuschunterdrückung, Adaptive jitter buffer (AJB), Packet loss concealment (PLC), Acoustic Echo Cancellation (AEC), Dual-Tone-Multi-Frequency (DTMF), Geräuschunterdrückung |
| Netzwerkmerkmale | Network Address Translation (NAT), Bis zu 20 SIP-Registrierungen, Poly Zero Touch Bereitstellung, Polycom-Gerätemanagementdienst für Dienstanbieter (PDMS-SP), P-Asserted-Identity (PAID), Remote-Party-ID (RPID) |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | Headsetstecker / Mini-Phone 3,5 mm |
| CE-Kabel (Details) | |
| Enthaltene Kabel | Ethernetkabel |
| Batterie | |
| Aufladbarer Akku | Wiederaufladbar |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Kapazität | 1100 mAh |
| Gesprächszeit | Bis zu 1080 Min. |
| Standby-Zeit | 300 Std. |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Gehäusematerial | Robust |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Wandmontage, Ladegerät, Netzadapter, Aufstellung, Gürtelklammer |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |
| Platzierung/Befestigung | Wandmontage möglich, Auf dem Tisch |
| Schutz | IP65, Staubdicht, Microban antimikrobielle Schutz, Fallfest, Wasserabweisend |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 14,1 cm |
| Transporttiefe | 4,4 cm |
| Transporthöhe | 23,9 cm |
| Transportgewicht | 395 g |
| Abmessungen & Gewicht (Basis) | |
| Gewicht | 176 g |
| Abmessungen & Gewicht (Handset) | |
| Breite | 5,69 cm |
| Tiefe | 3,68 cm |
| Höhe | 14,63 cm |
| Gewicht | 168 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
Produktbeschreibung
Halten Sie mit der schnurlosen Poly Rove 30 DECTTM-IP-Telefonlösung die Konversation in Gang, wann und wo auch immer im Büro. Mit dem antimikrobiellen Microban Produktschutz bleiben sie länger sauber und sind flexibel genug, um mit Ihrem Wachstum mitzuwachsen.
- Langlebige, IP65-klassifizierte Telefonhörer
Verlassen Sie sich darauf, dass Ihre Geräte lange halten und Ihre Investition geschützt ist: Die robusten Telefonhörer sind sturzfest sowie staub- und wasserabweisend gemäß Schutzart IP65. - Microban -Schutz
Dank des antimikrobiellen Produktschutzes von Microban bleiben Ihre Geräte länger sauber, frisch und strapazierfähig. Schutz, der das Bakterienwachstum aktiv reduziert – über die gesamte Lebensdauer des Produkts. - Ihre Privatsphäre ist sichergestellt
Gespräche werden durch schnurlose DECT -Sicherheit sicher. Und das ist bei weitem nicht alles. Die DECT -Verschlüsselung bleibt selbst dann bestehen, wenn Sie Ihrer Lösung eine Basisstation oder einen Repeater hinzufügen. - Lang anhaltende Akkuleistung
Bis zu 18–35 Stunden Sprechzeit und 300 Stunden Standby-Zeit: So können Mitarbeiter unterwegs effektiver kommunizieren, schneller auf Anfragen und Benachrichtigungen reagieren und produktiver sein. - Schnappen Sie sich ein Headset von Poly und los geht's
Kommunizieren Sie freihändig mit einem kabelgebundenen Poly Headset über den speziellen 3,5-mm-Anschluss. Perfekt für Benutzer, die sich mit einem Headset wohler fühlen. - Single Cell/Dual Cell-Basisstationen
Mittlere DECT -Basisstation für kleine bis mittelgroße Anwendungen, die eine Abdeckung zwischen 5.000 m (Single Cell) und bis zu 15.000 m (Dual Cell) benötigen. Kompatibel mit allen Poly Rove-Telefonhörern und bis zu 3 Rove R8-Repeatern.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com