1.059,59 €
Artikel-Nr.: 999765388
Hersteller-Nr.: 9C983AA
GTIN: 0197961329148
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999765388
| System | |
|---|---|
| Konferenzsystemtyp | Kit für Videokonferenzen |
| Inhalt des Kits | Poly GC8 Touchcontroller, Poly Studio USB-Videoleiste |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | Stereo-Lautsprecher, 6-Mikrofon-Array |
| Display | |
| Diagonale | 8 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 20,3 cm |
| Native Auflösung | 1280 x 800 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Monitormerkmale | LED-Hintergrundbeleuchtung, 150° horizontaler und vertikaler Betrachtungswinkel, 60° Winkelposition, Kapazitiver Touchscreen |
| Videoeingang | |
| Typ | Digitale Videokamera |
| Digitales Zoom | 5 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 2160p, 3840 x 2160 |
| Video-Modi | 2160p, 4K |
| Schnittstellen Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Leistungsmerkmale | 120° diagonales Sichtfeld, Integrierter Objektivschutz, Poly NoiseBlockAI-Technologie, Poly DirectorAI-Technologie, Präsentatortracking, 110° horizontaler Sichtbereich (Kamera), Conversation Mode, Sicherheitsanschluss (kompatibel mit Kensington-Sicherheitsschloss), Speaker framing, 4.57 m microphone pickup range, USB Device mode |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 100 - 20000 Hz |
| Audioeingang | |
| Typ | 6-Mikrofon-Array |
| Betriebsart des Mikrofons | Beamforming |
| Formfaktor | Integriert |
| Eingabegerät | |
| Typ | 8 Zoll Touchscreen |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungsmerkmale | 1280 x 800 Auflösung, Multitouch, Security Slot (kompatibel mit Kensington-Schloss), LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x USB 3.2 Gen 1 - 9-poliger USB Typ A, 1 x Audio - 3,5 mm Audioanschluss, 1 x Mikrofon / Audio, 2 x USB-C - 24 pin USB-C, 1 x Audio / Video - 19-poliger Mini-HDMI, 1 x Audio |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C auf USB-A Kabel |
| Software | |
| Typ | Poly Lens management software |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Netzadapter enthalten | Yes |
| Formfaktor | Extern |
| Erforderliche Netzspannung | Wechselstrom 100-240 V |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple macOS 10.14, Microsoft Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Apple macOS 10.12, Apple macOS 10.13 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Enthaltenes Zubehör | Fernbedienung, 2 AAA-Batterien, Tischständer, Wandmontagekit, Konfigurationsblatt |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Videoleiste - Breite 70 cm Tiefe 7 cm Höhe 10.5 cm Gewicht 2.342 kg, Touchscreen - Breite 20.453 cm Tiefe 10.36 cm Höhe 13.223 cm, Videoleiste (mit Ständer) - Breite 70 cm Tiefe 7 cm Höhe 15.6 cm Gewicht 2.856 kg |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 80% |
Produktbeschreibung
Erweitern Sie virtuelle Meetings mit KI-gestützten Funktionen für eine immersive Zusammenarbeit. Profitieren Sie von hochauflösendem Video, Geräuschunterdrückung, intelligentem Kamera-Framing sowie einem sicheren Conferencing PC in Microsoft Teams Rooms. Erleben Sie die Zukunft mit Poly Studio Room Kits.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com