1.029,79 €
Artikel-Nr.: 999776422
Hersteller-Nr.: 9C923AA
GTIN: 0197961328288
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999776422
| System | |
|---|---|
| Konferenzsystemtyp | Kit für Videokonferenzen |
| Inhalt des Kits | Poly GC8 Touchcontroller, Poly Studio R30 video bar |
| Display | |
| Diagonale | 8 Zoll |
| Größe diagonal (metrisch) | 20,3 cm |
| Native Auflösung | 1280 x 800 |
| Seitenverhältnis des Bildes | 16:10 |
| Monitormerkmale | LED-Hintergrundbeleuchtung |
| Videoeingang | |
| Typ | Digitale Videokamera |
| Formfaktor | Extern |
| Digitales Zoom | 5 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 2160p, 3840 x 2160, 1920 x 1080, 720p, 1080p |
| Video-Modi | 4K, 2160p, 1080p, 720p |
| Schnittstellen Typ | SuperSpeed USB 3.0 |
| Leistungsmerkmale | 3 integrierte Mikrofone, Integrierter USB-Hub mit 2 Anschlüssen, Sicherheitsanschluss (kompatibel mit Kensington-Sicherheitsschloss), Conversation Mode, Poly Acoustic Clarity-Technologie, Poly DirectorAI-Technologie, Poly Acoustic Fence-Technologie, 120° diagonales Sichtfeld, 110° Sichtfeld (horizontal), UHD 2160p (4K) Auflösung bei der Aufnahme, Lautsprecherverfolgung, Automatische Personenrahmung, Poly NoiseBlockAI-Technologie |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Audioeingang | |
| Typ | 3-Mikrofonanordnung |
| Betriebsart des Mikrofons | Beamforming |
| Formfaktor | Integriert |
| Eingabegerät | |
| Typ | 8 Zoll Touchscreen |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Leistungsmerkmale | LED-Hintergrundbeleuchtung, Security Slot (kompatibel mit Kensington-Schloss), Multitouch, 1280 x 800 Auflösung |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, Bluetooth 4.2 |
| Bluetooth | Yes |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.1x |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 2 x USB-C - 24 pin USB-C, 1 x Display / Video - 19-poliger Mini-HDMI, 2 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB-C auf USB-A Kabel |
| Software | |
| Typ | Poly Lens management software |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Netzadapter enthalten | Yes |
| Formfaktor | Extern |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Sand |
| Farbkategorie | Beige, Grau |
| Enthaltenes Zubehör | Monitorklammer, Abnehmbare Kamerakappe, Konfigurationsblatt |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Touchscreen - Breite 20.453 cm Tiefe 10.36 cm Höhe 13.223 cm, Videoleiste (mit Monitorhalterung) - Breite 44.5 cm Tiefe 8.1 cm Höhe 8.6 cm Gewicht 822 g, Videoleiste (ohne Monitorklemme) - Breite 44.5 cm Tiefe 8.1 cm Höhe 6.8 cm Gewicht 737 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 15 - 80% |
Produktbeschreibung
Erweitern Sie virtuelle Meetings mit KI-gestützten Funktionen für eine immersive Zusammenarbeit. Profitieren Sie von hochauflösendem Video, Geräuschunterdrückung, intelligentem Kamera-Framing sowie einem sicheren Conferencing PC in Microsoft Teams Rooms. Erleben Sie die Zukunft mit Poly Studio Room Kits.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com