1.895,69 €
Artikel-Nr.: 999100692
Hersteller-Nr.: 2200-85980-101
GTIN: 0610807895107
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999100692
| System | |
|---|---|
| Konferenzsystemtyp | Videokonferenzkomponente |
| Gehäuse | |
| Integrierte Peripheriegeräte | Lautsprecher, Kamera, 4 Mikrofone |
| Videoausgang | |
| Unterstützte Auflösungen | XGA (1024x768), SXGA (1280x1024), SXGA+ (1400x1050), HDTV (1920x1080), WUXGA (1920 x 1200), HD (1280 x 720), UHD (3840 x 2160), WSXGA+ (1680 x 1050) |
| Max. externe Auflösung | 3840 x 2160 |
| Digital-Video-Standard | High-Definition Multimedia Interface (HDMI) |
| Videoeingang | |
| Typ | Digitalkamera |
| Formfaktor | Integriert |
| Digitales Zoom | 4 |
| Auflösung der digitalen Videoaufzeichnung | 1280 x 720, 1024 x 768, 1280 x 1024, 3840 x 2160, 1920 x 1200, 1680 x 1050, 1920 x 1080, 1400 x 1050 |
| Video-Modi | 720/60p, 1080/60p, 1080/30p, 720/30p, 4K |
| Schnittstellen Typ | HDMI-Eingang |
| Leistungsmerkmale | 120° Sichtfeld, Automatische Lautsprecherverfolgung, Automatische Gruppenrahmung, Teilen von Inhalten über Poly, Inhaltsanmerkung, UHD 2160p (4K) Auflösung bei der Aufnahme, Interaktive Whiteboard Kompatibilität |
| Audioausgang | |
| Typ | Lautsprecher |
| Soundmodus | Mono |
| Audioeingang | |
| Typ | Für Mikrofone |
| Netzwerk | |
| Typ | Netzwerkadapter |
| Anschlusstechnik | Kabellos, Kabelgebunden |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, Bluetooth 5.0 |
| Leistungsmerkmale | MIMO-Technologie, IPv4-Unterstützung, Wi-Fi Miracast-tauglich, Apple AirPlay, Polycom Lost Packet Recovery (LPR) Technology, OCSP-Unterstützung, Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Simple Certificate Enrollment Protocol (SCEP) |
| Produktzertifizierungen | IEEE 802.11n, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, Bluetooth 5.0 |
| IP-Telefonie | |
| VoIP-Protokolle | H.323, SIP |
| Voice Codecs | G.722.1, G.722.1c, AAC-LD, G.719, G.711, G.722, G.728, G.729a |
| Video-Codecs | H.264, H.265, H.264 High Profile |
| Sicherheit | H.235.6, 128 Bit AES, 256 Bit AES |
| Netzwerkmerkmale | Authentifizierter Zugriff auf Admin-Menüs, Web-Nutzeroberfläche und APIs, Konfiguration der Kennwortrichtlinie für lokale Konten, Sicherheitsprofile, Sperre lokaler Konten- und Anmeldeports, Sichere Standards, Remote-Protokollierung mit TLS-Unterstützung, Aktives Verzeichnis externe Authentifizierung |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T - RJ-45, 1 x Audio / Video - HDMI-Ausgang - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x Audio / Video - HDMI-Eingang - 19-poliger HDMI Typ A, 1 x SuperSpeed USB 3.0, 1 x USB-C - 24 pin USB-C |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Netzteil |
| Netzadapter enthalten | Yes |
| Formfaktor | Extern |
| Nötige Frequenz | 50/60 Hz |
| Verschiedenes | |
| Enthaltenes Zubehör | Klemme, Kabel |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |
| Kennzeichnung | FIPS 140-2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 44,18 cm |
| Tiefe | 6,16 cm |
| Höhe | 6,25 cm |
| Gewicht | 730 g |
| Service und Support | |
| Typ | 1 Jahr Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - Arbeitszeit und Ersatzteile - 1 Jahr |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
Produktbeschreibung
Lernen Sie die Poly Studio X30 kennen, eine All-in-One-Videobar für Huddle- und kleine Räume. Sie ist radikal einfach zu bedienen und unterstützt die führenden Cloud-Videodienste direkt - ohne PC oder Mac. Dank des Beamforming-Mikrofonarrays und des Akustikkammerdesigns ist die Sprachwiedergabe klar und deutlich. Dank der integrierten kabellosen Inhaltsfreigabe können Benutzer Inhalte von ihren Geräten aus freigeben, ohne dass Kabel oder Pucks erforderlich sind. Auch die Einrichtung, Verwaltung und Wartung ist denkbar einfach.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com