98,69 €
Artikel-Nr.: 999463911
Hersteller-Nr.: 219654-01
GTIN: 0017229175860
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999463911
| Audiosystem | |
|---|---|
| Typ | Intelligente Freisprecheinrichtung |
| Empfohlene Verwendung | Tragbare Elektronik |
| Spezifische Anwendungen | Kommunikation |
| Details | Berührungssteuerung, Geräuschreduzierung |
| Audioausgang | |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verbindungsschnittstellen | USB-A, USB-C |
| Soundmodus | Mono |
| Soundeffekte | Bass Reflex System |
| Frequenzgang | 80 - 20000 Hz |
| Membrandurchmesser | 50 mm |
| Steuerung | Stummtaste, Lautstärkeregler, Annehmen/Beenden |
| Details | Akustische Echokompensation |
| Audioeingang | |
| Mikrofon Formfaktor | Eingebaut |
| Eingeschlossene Anzahl | 2 |
| Frequenzgang | 100 - 7800 Hz |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | USB (USB Type-A) |
| Kabeldetails | |
| Kabeldetails | USB-A auf USB-C Adapter - ablösbar, USB-Kabel - 71.5 cm |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert |
| Schutz | Staubabweisend, Wasserabweisend, IP64 |
| Kennzeichnung | IP64 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18,2 cm |
| Tiefe | 8,92 cm |
| Höhe | 3,25 cm |
| Gewicht | 280 g |
Produktbeschreibung
Sie verwenden für Anrufe immer noch Ihren Laptop? Sie könnten sich das Leben deutlich leichter machen. Mit dem benutzerfreundlichem All-in-One-USB-Konferenzlautsprecher Poly Sync 10 verwandeln Sie jedes Home Office in einen echten Konferenzraum.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com