Poly TC10 Befestigungskit weiß auf Glas befestigt
88,19 €
Artikel-Nr.: 999785919
Hersteller-Nr.: 874P6AA
GTIN: 0197497661989
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999785919
| Möbel für audiovisuelle Geräte | |
|---|---|
| Typ | Befestigungskit |
| Platzierung/Montage | Auf Glas befestigt |
| Farbe | Weiß |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 19,5 cm |
| Transporttiefe | 37,5 cm |
| Transporthöhe | 9,5 cm |
| Transportgewicht | 775 g |
Produktbeschreibung
HP Poly TC10 Befestigungskit weiß auf Glas befestigt
Produktbeschreibung:
Poly TC10 - Befestigungskit - weiß - auf Glasbefestigt - Replaces Poly SKU 2215-37730-001
Technische Details:
Allgemein
Farbe
Weiß
Möbel für audiovisuelle Geräte
Typ
Befestigungskit
Platzierung/Montage
Auf Glas befestigt
Details zu Abmessungen & Gewicht
Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht
19,5 cm x 37,5 cm x 9,5 cm / 775 g
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
070314507000
info@hp.com