688,99 €
Artikel-Nr.: 999733117
Hersteller-Nr.: 849A7AA
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999733117
| Telefon | |
|---|---|
| Typ | VoIP-Konferenztelefon |
| Integrierte Komponenten | Bluetooth-Schnittstelle |
| Position des Wählers | Telefon |
| Wireless-Schnittstelle vorbereitet | Bluetooth / NFC / Wi-Fi |
| Bluetooth-Profile | Handsfree-Profil (HFP), Erweitertes Audio-Verteilungsprofil (E2VP) |
| Konferenzfähig | Fünfwegig |
| Merkmale | |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Anrufservices | Anruf teilen, Anklopfen, Rufumleitung, Rufweiterleitung, Halten |
| Anzeigen | 3 mehrfarbige kapazitive Touch-Stummschaltungsanzeigen |
| Zusätzliche Funktionen | Eintasten-Schnellwahl / Rückruf, Nicht stören |
| Konferenztelefon | |
| Packungsinhalt | Konferenztelefonkonsole |
| Konsolenmikrofon-Empfangsbereich | 6 m |
| Funktionen | Daisy-Chain-Audioerweiterung, 3 eingebaute Richtmikrofone, Polycom's Device Management Service for Enterprise (PDMS-E), Polycom Device Management Service for Service Providers (PDMS-SP) |
| Anzeige | |
| Typ | LCD-Anzeige |
| Bildschirmauflösung | 720 x 1280 Pixel |
| Diagonale | 5 Zoll |
| Diagonale Größe (metrisch) | 12,7 cm |
| Farbunterstützung | Farbe |
| Anzeigestelle | Telefon |
| Merkmale | 9:16-Bildseitenverhältnis, Multi-Touch |
| IP-Telefonie | |
| Hauptmerkmale | Integrierter Ethernet-Switch |
| VoIP | Ja |
| VoIP-Protokolle | SRTP, SIP |
| Voice Codecs | G.729A/B, G.711a-law, G.711µ-law, iLBC, Siren, G.722.1, G.722.1c, G.719, Opus, SILK, G.722 |
| Unterstützte Leitungen | 3 Leitungen |
| Servicequalität | Layer 3 TOS, IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p |
| IP-Adressenzuweisung | DHCP, Statisch |
| Sicherheit | TLS 1.2, WPA-Personal, WPA2-Personal, PEAP-MSCHAPv2, FIPS 140-2, WPA2-Enterprise, SRTP, WEP, IEEE 802.1X, EAP-TLS |
| Netzwerkprotokolle | FTP, DHCP, VLAN, HTTPS, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), SNTP, TFTP, HTTP |
| Anz. Netzwerkanschlüsse | 2 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | Ja |
| Sprachfunktionen | Poly NoiseBlock, Polycom Acoustic Clarity-Technologie, Dual-Tone-Multi-Frequency (DTMF), Acoustic Echo Cancellation (AEC), Packet loss concealment (PLC), Adaptive jitter buffer (AJB), Comfort Noise Generation (CNG), Voice Activity Detection (VAD) |
| Netzwerkmerkmale | Poly Zero Touch Bereitstellung, IEEE 802.3af, Class 4 PoE |
| Telefonanschlüsse | |
| Verbindungen | Micro-USB / 5 pin Micro-USB Type B, USB / USB Typ A, 4-polig |
| CE-Kabel (Details) | |
| Enthaltene Kabel | Netzwerkkabel, USB-Kabel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Mitgeliefertes Zubehör zum Telefon | Kabelband, Berührungsempfindliche Schicht |
| Software-Zertifizierung | Zoom-zertifiziert, Zertifiziert für Microsoft Teams, Zertifiziert für Skype für Unternehmen |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 48,3 cm |
| Transporttiefe | 39,4 cm |
| Transporthöhe | 11,5 cm |
| Transportgewicht | 1,97 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Basis) | |
| Breite | 38,3 cm |
| Tiefe | 7,5 cm |
| Höhe | 33,2 cm |
| Gewicht | 950 g |
Produktbeschreibung
Verwandeln Sie Ihre großen Konferenzräume mit einer einfachen Ergänzung in Orte der produktiven Zusammenarbeit. Poly Trio 8800. Das superintelligente Konferenztelefon hat ein großartiges Raumgefühl. Mit seiner Reichweite von 6 m, der legendären Sprachqualität und der NoiseBlock-Technologie sorgt es dafür, dass der Ideenfluss nicht unterbrochen wird.
Besprechungen werden in Sekundenschnelle mit einer einzigen Berührung gestartet. Videokonferenzen und die gemeinsame Nutzung von Inhalten können problemlos hinzugefügt werden, was eine zukunftssichere Flexibilität gewährleistet. Wi-Fi, USB und Bluetooth sind bereits integriert - Sie können also gerne BYOD verwenden. Mit Poly Trio 8800 haben Sie große Räume und große Möglichkeiten.
Besprechungen werden in Sekundenschnelle mit einer einzigen Berührung gestartet. Videokonferenzen und die gemeinsame Nutzung von Inhalten können problemlos hinzugefügt werden, was eine zukunftssichere Flexibilität gewährleistet. Wi-Fi, USB und Bluetooth sind bereits integriert - Sie können also gerne BYOD verwenden. Mit Poly Trio 8800 haben Sie große Räume und große Möglichkeiten.
HP Deutschland GmbH
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com
Herrenberger Straße 140
71034 Böblingen
Deutschland
+4970314507000
info@hp.com