PowerWalker NMC Card - Fernverwaltungsadapter - 10/100 Ethernet
245,89 €
Artikel-Nr.: 991031880
Hersteller-Nr.: 10120517
GTIN: 4260074974461
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991031880
| Prozessor | |
|---|---|
| Installierte Anzahl | 1 |
| Hersteller | ARM |
| Taktfrequenz | 36 MHz |
| RAM | |
| Installierte Größe | 16 MB |
| Flash-Speicher | |
| Installierte Größe | 4 MB |
| Netzwerk | |
| Typ | Fernverwaltungsadapter |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Anschlusstechnik | Kabelgebunden |
| Verdrahtungstyp | Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet |
| Remoteverwaltungsprotokoll | SNMP 2, SNMP 3, HTTP |
| Datenübertragungsrate | 100 Mbps |
| Leistungsmerkmale | Firmware aktualisierbar, Ereignisprotokoll, SNMP-Trap, Akustischer Alarm, E-Mail-Meldung |
| Ports | |
| Typ | 10/100 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 1 x 100Base-TX - RJ-45 |
| Erforderliche Steckplätze | |
| Kompatible Steckplätze | 1 x Erweiterungssteckplatz |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13,3 cm |
| Tiefe | 6,7 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Gewicht | 77 g |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 40 °C |
| Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 5 - 90% (nicht kondensierend) |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | PowerWalker VFI 1000, VFI 10000, VFI 1500, VFI 2000, VFI 3000, VFI 6000, VI 1500, VI 2000 |
| Spezifikationen | PowerWalker VFI 10000P/RT LCD, VFI 1000RT LCD, VFI 1000T LCD, VFI 1500RT LCD, VFI 2000RT LCD, VFI 2000T LCD, VFI 3000RT LCD, VFI 3000T LCD, VFI 6000P/RT LCD, VI 1000RT LCD, VI 1500RT LCD, VI 2000RT LCD, VI 3000RT LCD |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
BlueWalker GmbH Hellersbergstraße 6 41460 Neuss Deutschland info@bluewalker.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://powerwalker.com/de/privacy-policy/
BlueWalker GmbH Hellersbergstraße 6 41460 Neuss Deutschland info@bluewalker.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://powerwalker.com/de/privacy-policy/