24,29 €
Artikel-Nr.: 999513544
Hersteller-Nr.: PI6100-018
GTIN: 4251364720240
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999513544
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1 Gen 2 |
| Kabeleigenschaften | 5 Gbps Datenrate |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-polig USB Typ A - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,8 m |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Gewicht | 80 g |
Produktbeschreibung
PureLink USB-C to USB-A Kabel 3.1 Gen 1 3A 5Gbps PureInstall 2.00m Digital/Daten 1,8 m
Technische Details:
Allgemein
Typ
USB Typ-C-Kabel
Bewertete Stromstärke
3 A
Besonderheiten
5 Gbps Datenrate
Länge
1.8 m
Farbe
Schwarz
Gewicht
80 g
Konnektivität
Anschluss
24-poliger USB-C - männlich
Stecker (zweites Ende)
4-polig USB Typ A - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
USB 3.1 Gen 2
PureLink GmbH Von-Liebig-Str. 10 48432 Rheine | Deutschland Telefon: +4959718002990 E-Mail: info@purelink.de