QNAP Controller FRU for ES1686dc R2 32 GB without PSU and BBU
4.605,59 €
Artikel-Nr.: 900092966
Hersteller-Nr.: CTL-ES1686DC-R2-2123IT-32G
GTIN: 4711103089644
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
900092966
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Speicher-Controller |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Keine(r) |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Preistyp | Field Replaceable Unit (FRU) |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 21,96 cm |
| Tiefe | 36,38 cm |
| Höhe | 8,38 cm |
| Gewicht | 5,54 kg |
Produktbeschreibung
QNAP Controller FRU for ES1686dc R2 32 GB without PSU and BBU
Produktbeschreibung:
Der QNAP-Speichercontroller CTL-ES1686DC-R2-2123IT-32G bietet Funktionen für eine effiziente Datenverwaltung. Dieser Speichercontroller wurde im Hinblick auf Skalierbarkeit und Zuverlässigkeit entwickelt und eignet sich für verschiedene Speicheranwendungen. Damit ist er eine Lösung für Unternehmen, die robuste Datenverarbeitungsfunktionen benötigen. Er unterstützt die Anforderungen moderner Speicherumgebungen und gewährleistet einen reibungslosen Betrieb und eine höhere Produktivität.Technische Details:
Allgemeines
Typ
Rack-Zubehör
Kompatibilität
Kompatible Modelle
Qnap ES1686dc-R2-2123IT-64G
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich +492154884280 info@qnap.com