QNAP Externes SAS-Kabel SAS 12Gbit/s 4 x Mini HD SFF-8644 M bis 4 x M 2 m Schwarz
150,49 €
Artikel-Nr.: 992973277
Hersteller-Nr.: CAB-SAS20M-8644
GTIN: 0885022012831
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
992973277
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Speicherkabels | Externes SAS-Kabel (Serial Attached SCSI) |
| Schnittstellentyp | Serial ATA / SAS |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 12Gbit/s |
| Typ des linken Anschlusses | 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | QNAP QXP-1620S-B3616W |
| Spezifikationen | QNAP QXP-1620S-B3616W |
Produktbeschreibung
QNAP Externes SAS-Kabel SAS 12Gbit/s 4 x Mini HD SFF-8644 M bis 4 x M 2 m Schwarz
Produktbeschreibung:
- 2,0 m,- CAB-SAS10M-8644,----------,TVS-682, TVS-1282,TVS-EC1280U-SAS, TVS-EC1580MU-SAS, TVS-EC1680U-SAS,
TVS-EC2480U-SAS, REXP-1220U-RP, REXP-1620U-RP,
SAS-12G2E-D, SAS-12G2E-U, TDS-16489U, TS-1673U,
TS-1673U-RP, TES-1885U, TES-3085U, TS-1273U, TS-1273U-RP
Technische Details:
Funktionen
Anschluss 1
SFF-8644
Anschluss 2
SFF-8644
Anschluss1 Formfaktor
Gerade
Anschluss2 Formfaktor
Gerade
Steckerverbindergeschlecht
Männlich/Männlich
Produktfarbe
Schwarz, Metallisch
Kabelfarbe
Schwarz
Gewicht & Abmessungen
Kabellänge
2 m
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich +492154884280 info@qnap.com