QNAP Externes SAS-Kabel SAS 12Gbit/s 4 x Mini HD SFF-8644 M bis 4 x M 3 m Schwarz
162,99 €
Artikel-Nr.: 992973274
Hersteller-Nr.: CAB-SAS30M-8644
GTIN: 0885022012824
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992973274
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Speicherkabels | Externes SAS-Kabel (Serial Attached SCSI) |
| Schnittstellentyp | Serial ATA / SAS |
| Schnittstellengeschwindigkeit | SAS 12Gbit/s |
| Typ des linken Anschlusses | 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 36 pin 4x Mini SAS HD (SFF-8644) |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | QNAP QXP-1620S-B3616W |
| Spezifikationen | QNAP QXP-1620S-B3616W |
Produktbeschreibung
QNAP Externes SAS-Kabel SAS 12Gbit/s 4 x Mini HD SFF-8644 M bis 4 x M 3 m Schwarz
Produktbeschreibung:
QNAP - Externes SAS-Kabel - SAS 12Gbit/s - 4 xMini SAS HD (SFF-8644) (M) bis 4 x Mini SAS HD
(SFF-8644) (M) - 3 m - Schwarz
Technische Details:
Funktionen
Kabellänge
3 m
Geschlecht
Männlich/Männlich
Kabelfarbe
Schwarz
Kompatible Produkte
ES1640dc v2, EJ1600 v2
Farbe
Produktfarbe
Schwarz, Metallisch
Anschlüsse und Schnittstellen
Anschluss 1
SFF-8644
Anschluss 2
SFF-8644
Anschluss1 Formfaktor
Gerade
Anschluss2 Formfaktor
Gerade
QNAP GmbH Karl-Arnold-Straße 26 47877 Willich +492154884280 info@qnap.com