205,89 €
Artikel-Nr.: 999876177
Hersteller-Nr.: 26.21.0274
GTIN: 7630049602779
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999876177
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Lüfter |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Kühlung und Lüfter |
| Platzierung/Montage | Auf Dach montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Gebläseanzahl | 6 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 53 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 5,12 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 56,5 cm |
| Transporttiefe | 43,5 cm |
| Transporthöhe | 7 cm |
| Transportgewicht | 5,39 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0069, 26.21.0070, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0165, 26.21.0169 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0031, 26.21.0032, 26.21.0033, 26.21.0034, 26.21.0035, 26.21.0036, 26.21.0037, 26.21.0038, 26.21.0039, 26.21.0042, 26.21.0043, 26.21.0044, 26.21.0045, 26.21.0046, 26.21.0047, 26.21.0048, 26.21.0049, 26.21.0050, 26.21.0051, 26.21.0052, 26.21.0053, 26.21.0055, 26.21.0056, 26.21.0057, 26.21.0058, 26.21.0059, 26.21.0060, 26.21.0062, 26.21.0063, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0066, 26.21.0068, 26.21.0069, 26.21.0070, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0165, 26.21.0169 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Dachlüftereinheit 6 Lüfter Thermostat grau Die Dachlüftereinheiten können flexibel in jedem ROLINE 19\"-Serverschrank eingesetzt werden. Jede Lüftereinheit wird mit einem Befestigungssatz geliefert. Ein Schalter sowie ein regelbares Thermostat bieten optimale Anpassungsmöglichkeiten. Das Modell ist in den Standardfarben Grau (RAL 7035) und Schwarz (RAL 9005) erhältlich.
- Effiziente Kühlleistung
Der Rack-Lüfter ist mit 6 Lüftern ausgestattet, die zusammenarbeiten, um Ihre Geräte zu kühlen, eine Überhitzung zu verhindern und eine zuverlässige Leistung zu gewährleisten. - Thermostatische Steuerung
Dieser Rack-Lüfter ist mit einem Thermostat ausgestattet, der die Lüftergeschwindigkeit automatisch an die Temperatur anpasst und so eine gleichmäßige Umgebung für Ihre Geräte gewährleistet. - Bequeme Installation
Das dachmontierbare Design ermöglicht eine anpassbare Platzierung in Ihrem Rack-Setup und gibt dem Benutzer die Kontrolle über die Richtung des Luftstroms und das Platzmanagement im Rack. - Robuste Stahlkonstruktion
Dieser aus Stahl gefertigte Rack-Lüfter ist für den täglichen Gebrauch ausgelegt und garantiert Leistung in jeder Umgebung. - Komplette Montagelösung
Das Produkt wird mit einem Montagesatz geliefert, der eine einfache und problemlose Installation ermöglicht, so dass eine schnelle Einrichtung ohne zusätzliche Anschaffungen möglich ist.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de