32,29 €
Artikel-Nr.: 999877858
Hersteller-Nr.: 26.21.0190
GTIN: 7630049601932
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877858
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Max. Ladegewicht | 15 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 39,9 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 2,1 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 50 cm |
| Transporttiefe | 41 cm |
| Transporthöhe | 5 cm |
| Transportgewicht | 2,35 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0014, 26.21.0083, 26.21.0085, 26.21.0087, 26.21.0089, 26.21.0091, 26.21.0092 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0001, 26.21.0003, 26.21.0005, 26.21.0007, 26.21.0009, 26.21.0010, 26.21.0011, 26.21.0012, 26.21.0013, 26.21.0014, 26.21.0083, 26.21.0085, 26.21.0087, 26.21.0089, 26.21.0091, 26.21.0092 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE 400 T 15kg Tragkraft grau Die Fachböden können problemlos an den vorderen 19\"-Profilschienen Ihres 19\" Netzwerk- oder Serverschranks integriert werden. Dank des stabilen, perforierten Lochblechs mit hoher Traglast, bieten sie eine ideale Abstellfläche für Komponenten, die normalerweise nicht in einen 19\"-Schrank eingebaut werden können.
- Robuste Konstruktion
Dieses aus dem Material von Ledco Ltd. gefertigte Zubehör gewährleistet eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit Ihrer Regalanlagen. - Ausreichende Tragfähigkeit
Mit einer Tragfähigkeit von 15 kg bietet es sicheren Halt für verschiedene Geräte und ist damit eine praktische Wahl für jede Einrichtung. - Kompakte Bauweise
Mit einer Tiefe von 400 mm ermöglicht dieses Produkt eine effiziente Nutzung des wertvollen Platzes im Regal bei gleichzeitiger Zugänglichkeit. - Einfache Installation
Der mitgelieferte Montagesatz von AIST MediaLab ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Installation und spart Zeit und Mühe.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de