50,79 €
Artikel-Nr.: 999877843
Hersteller-Nr.: 26.21.0118
GTIN: 7630049601215
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877843
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 4,33 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 50 cm |
| Transporttiefe | 72,5 cm |
| Transporthöhe | 5,5 cm |
| Transportgewicht | 4,74 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0214, 26.21.0215, 26.21.0223, 26.21.0230, 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0236 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0146, 26.21.0148, 26.21.0150, 26.21.0152, 26.21.0154, 26.21.0156, 26.21.0158, 26.21.0160, 26.21.0162, 26.21.0164, 26.21.0166, 26.21.0168, 26.21.0203, 26.21.0209, 26.21.0210, 26.21.0213, 26.21.0214, 26.21.0215, 26.21.0223, 26.21.0230, 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0236 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE 700 T 50 kg schwarz Die fest installierbaren Fachböden können problemlos an den vier 19\"-Profilschienen Ihres 19\" Netzwerk- oder Serverschrankes angebracht werden. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech und haben eine Traglast von bis zu 50 kg, was sie zur idealen Ablagefläche für Komponenten macht, die nicht 19\"-einbaufähig sind. Die Befestigungsschienen lassen sich bei Bedarf verstellen.
- Robuste Konstruktion
Dieses aus hochwertigem Stahl gefertigte Regal bietet eine zuverlässige Grundlage für verschiedene Gerätetypen und gewährleistet Langlebigkeit in anspruchsvollen Umgebungen. - Ausreichende Tiefe
Die Tiefe von 700 mm ermöglicht die Unterbringung einer Vielzahl von Geräten auf dem Regal, wodurch der verfügbare Platz im Rack optimal genutzt wird. - Inklusive Montagesatz
Das Regal lässt sich mit dem mitgelieferten Montagesatz, der für einen sicheren Sitz in Standard-Rack-Strukturen ausgelegt ist, leicht einrichten. - Kompatibel mit 19-Zoll-Racks
Dieses Regal ist für den Einsatz in Standard-19-Zoll-Racks konzipiert und lässt sich somit nahtlos in bestehende Installationen einfügen, sei es in professionellen Umgebungen oder im Heimbüro. - 1u Höhe
Mit einer Höhe von 1 Höheneinheit (1U) ermöglicht dieses Regal eine effiziente Nutzung des vertikalen Platzes im Rack, so dass der Benutzer mehr Geräte installieren kann, ohne die Zugänglichkeit zu beeinträchtigen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de