48,89 €
Artikel-Nr.: 999877861
Hersteller-Nr.: 26.21.0278
GTIN: 7630049602816
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877861
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,5 cm |
| Tiefe | 70 cm |
| Höhe | 4,4 cm |
| Gewicht | 4,33 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 50 cm |
| Transporttiefe | 72,5 cm |
| Transporthöhe | 5,5 cm |
| Transportgewicht | 4,74 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0161, 26.21.0163, 26.21.0165, 26.21.0167, 26.21.0169 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0034, 26.21.0040, 26.21.0041, 26.21.0044, 26.21.0045, 26.21.0046, 26.21.0054, 26.21.0061, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0067, 26.21.0147, 26.21.0149, 26.21.0151, 26.21.0153, 26.21.0155, 26.21.0157, 26.21.0159, 26.21.0161, 26.21.0163, 26.21.0165, 26.21.0167, 26.21.0169 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 1 HE 770 T 50 kg grau Die fest installierbaren Fachböden können problemlos an den vier 19\"-Profilschienen Ihres 19\" Netzwerk- oder Serverschrankes angebracht werden. Sie bestehen aus stabilem, perforiertem Lochblech und haben eine Traglast von bis zu 50 kg, was sie zur idealen Ablagefläche für Komponenten macht, die nicht 19\"-einbaufähig sind. Die Befestigungsschienen lassen sich bei Bedarf verstellen.
- Langlebiges Stahlmaterial
Dieses aus hochwertigem Stahl gefertigte Regal gewährleistet eine dauerhafte Festigkeit und Stabilität für verschiedene Anwendungen. - Großzügige Tragfähigkeit
Mit einer Tragfähigkeit von 50 kg ist dieses Regal für eine Vielzahl von Geräten und Zubehör geeignet und gibt dem Benutzer die Gewissheit, dass er wertvolle Gegenstände sicher aufbewahren kann. - Integrierter Montagesatz
Das Produkt wird mit einem kompletten Montagesatz geliefert, der die Installation vereinfacht und eine schnelle Einrichtung ermöglicht, um den Arbeitsablauf zu optimieren. - Geräumige Tiefe
Die Tiefe von 770 mm bietet beträchtlichen Stauraum, der die Organisation verschiedener Geräte erleichtert und gleichzeitig sicherstellt, dass diese leicht zugänglich sind. - Standard-Rack-Kompatibilität
Dieses Regal ist für den Einsatz in Standard-19-Zoll-Racks konzipiert und lässt sich in bestehende Installationen integrieren, wodurch die Organisation verbessert wird, ohne dass Änderungen erforderlich sind.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de