36,29 €
Artikel-Nr.: 999877837
Hersteller-Nr.: 26.21.0191
GTIN: 7630049601949
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877837
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack - Regal |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Hellgrau, RAL 7035 |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,2 cm |
| Tiefe | 34,9 cm |
| Höhe | 8,8 cm |
| Gewicht | 2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 37 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 2,44 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0092, 26.21.0122, 26.21.0123, 26.21.0124, 26.21.0125, 26.21.0126, 26.21.0127 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0000, 26.21.0001, 26.21.0002, 26.21.0003, 26.21.0004, 26.21.0005, 26.21.0006, 26.21.0007, 26.21.0008, 26.21.0009, 26.21.0010, 26.21.0011, 26.21.0012, 26.21.0013, 26.21.0014, 26.21.0016, 26.21.0017, 26.21.0018, 26.21.0082, 26.21.0083, 26.21.0084, 26.21.0085, 26.21.0086, 26.21.0087, 26.21.0088, 26.21.0089, 26.21.0090, 26.21.0091, 26.21.0092, 26.21.0122, 26.21.0123, 26.21.0124, 26.21.0125, 26.21.0126, 26.21.0127 |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Fachboden 2 HE 350 T 25kg Tragkraft grau Die Fachböden können problemlos an den vorderen 19\"-Profilschienen Ihres 19\" Netzwerk- oder Serverschranks integriert werden. Dank des stabilen, perforierten Lochblechs mit hoher Traglast, bieten sie eine ideale Abstellfläche für Komponenten, die normalerweise nicht in einen 19\"-Schrank eingebaut werden können.
- Robuste Tragfähigkeit
Entwickelt für die Aufnahme von Geräten mit einer Tragfähigkeit von 25 kg, die für Stabilität und Sicherheit bei der Benutzung sorgen. - Kompakte Bauweise
Mit einer Höhe von 2 HE und einer Tiefe von 350 mm passt dieses Zubehörteil problemlos in enge Räume und bietet dennoch Zugänglichkeit. - Langlebige Konstruktion
Die aus dem Material von Ledco Ltd. gefertigte Rack-Hardware ist für die Anforderungen der Betriebsumgebung ausgelegt.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de