67,49 €
Artikel-Nr.: 999876206
Hersteller-Nr.: 26.21.0112
GTIN: 7630049601154
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999876206
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack DIN-Schienen-Träger |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 4 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,5 cm |
| Tiefe | 21,5 cm |
| Höhe | 17,5 cm |
| Gewicht | 1,769 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 8,3 cm |
| Transporthöhe | 5,5 cm |
| Transportgewicht | 1,99 kg |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Hutschienenträger 4 HE 175x483x215 HxBxT Der 19\"-Hutschienenträger ermöglicht die Aufnahme von Hutschienengeräten auf einer 390 mm breiten Hutschiene. Eine rückseitige Öffnung von 40 x 35 mm dient als Kabeldurchführung.
- Platzsparendes Design
Mit einer Höhe von 4 Rackeinheiten optimiert dieser Träger den vertikalen Raum und ermöglicht die Montage zusätzlicher Geräte ohne Überfüllung. - Vollständiger Montagesatz
Der mitgelieferte Montagesatz vereinfacht den Installationsprozess und stellt sicher, dass die Benutzer den Träger schnell und sicher in ihrer Rackumgebung aufstellen können.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de