104,49 €
Artikel-Nr.: 999876200
Hersteller-Nr.: 26.21.0269
GTIN: 7630049602724
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999876200
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Tastatur-Tablett |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 2 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,5 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Gewicht | 7 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 52 cm |
| Transporttiefe | 41,5 cm |
| Transporthöhe | 9,3 cm |
| Transportgewicht | 7,33 kg |
Produktbeschreibung
ROLINE 19 Zoll Tastatureinschub 2 HE 400 T abschließbar schwarz Die Tastatureinschübe sind mit allen 19\"-Profilschienen in Ihrem Netzwerk- oder Serverschrank kompatibel. Sie sind in verschiedenen Höheneinheiten erhältlich und bieten eine ideale Lösung zur ordentlichen Aufbewahrung Ihrer Dokumente.
- Sichere Konstruktion
Die abschließbare Funktion der Roline-Tastaturablage bietet eine zusätzliche Sicherheitsebene, die den unbefugten Zugriff auf die Geräte verhindert und den Benutzern ein sicheres Gefühl gibt. - Geräumige Abmessungen
Mit einer Tiefe von 400 mm bietet diese Tastaturablage ausreichend Platz für Ihre Geräte und sorgt gleichzeitig für einen geordneten Arbeitsbereich. - Vielseitige Kompatibilität
Die Tastaturablage ist für 2 Rackeinheiten in der Höhe ausgelegt, wodurch sie sich an verschiedene Konfigurationen und Aufstellungen in Ihrem Arbeitsbereich anpassen lässt. - Effiziente Integration
Die Roline-Tastaturablage ist mit der 19\" Rackgröße kompatibel und fügt sich nahtlos in bestehende Einrichtungen ein. - Zuverlässige Konstruktion
Die Tastaturablage ist aus strapazierfähigem Material gefertigt, das dem täglichen Gebrauch standhält und für Langlebigkeit sorgt.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de