11,89 €
Artikel-Nr.: 998212571
Hersteller-Nr.: 18.01.2048
GTIN: 7630049614369
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998212571
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Tastatur und Mauspad |
| Zubehörkategorie | Mauszubehör, Tastaturzubehör |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Rot |
| Farbkategorie | Schwarz, Rot |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 78 cm |
| Tiefe | 30 cm |
| Dicke | 5 mm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Die perfekte Unterlage für Ihren Schreibtisch - groß genug für Tastatur und Maus bietet sie eine gummierte Unterseite und eine seidig glatte Oberfläche für präzise, reibungsarme Bewegungen. Exzellente Gleitfähigkeit für die Maus, genug Platz für die Tastatur Besonders feine Webart des Oberflächen-Textils für hohe Geschwindigkeit und hohe Genauigkeit Gummierte Unterseite sorgt für maximalen Halt auf jeder Oberfläche Gute Unterstützung für das Handgelenk - geringer Höhenunterschied zwischen Matte und Schreibtisch Höchste Performance für Laser- und optische Mäuse Rote Ziernaht als Kantenschutz Material: Oberseite: Spezielles Hochleistungs-Textil / Unterseite: gummiert Abmessungen: 780 x 300 x 5 mm Farbe: Schwarz/Rot.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de