22,99 €
Artikel-Nr.: 999182786
Hersteller-Nr.: 12.03.3228
GTIN: 7630049618756
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999182786
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | Videoadapter |
| Unterstützte Schnittstellen | VGA / USB |
| Typ des linken Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| linker Anschluss ist Eingang | Eingang |
| Typ des rechten Anschlusses | 15-polige HD D-Sub (HD-15) |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| rechter Anschluss ist Ausgabe | Ausgang |
| Beschichteter Stecker | Nickel |
| Produktzertifizierungen | USB 3.1/ USB 3.2 Gen 2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 1080p-Unterstützung |
| Zusätzliche Merkmale | Aluminium-Anschlussgehäuse |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Betriebsmodus | Erweiterung, Spiegel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,42 cm |
| Höhe | 1,32 cm |
| Service und Support | |
| Typ | 2 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
Produktbeschreibung
Spiegeln oder erweitern Sie den Bildschirm Ihres Geräts auf jeden Monitor oder Projektor/Beamer mit VGA-Anschluss - mit einer Auflösung von bis zu 1920x1080 @60Hz!
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de