21,79 €
Artikel-Nr.: 999420534
Hersteller-Nr.: 11.44.5733
GTIN: 7630049619661
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999420534
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Kabelmantelmaterial | Thermoplastischer Elastomere (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K30Hz (3840 x 2160) Unterstützung |
| Technische Merkmale | 3D-fähig, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht | 152,8 g |
Produktbeschreibung
Hochwertiges HDMI-Verbindungskabel mit HDMI 19 Steckern für die optimale Übertragung von digitalen HDTV-Signalen bei Datenraten bis 340 MHz. Für Übertragung von Filmen wie bei digitaler Kinotechnik, mit einer 4K Auflösung von bis zu 3840x2160@30 Hz!
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de