12,79 €
Artikel-Nr.: 999699074
Hersteller-Nr.: 19.44.1000
GTIN: 7630049627291
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999699074
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Stromkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Strom |
| Kabelmantelmaterial | LSOH/Thermoplastisches Elastomer (TPE) |
| Typ des linken Anschlusses | Power CEE 7/7 |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Design linker Stecker | 90° gewinkelt |
| Typ des rechten Anschlusses | Power IEC 60320 C13 |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Design rechter Stecker | Gerade |
| Bewertete Spannung | 250 V |
| Bewertete Stromstärke | 10 A |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Kabeleigenschaften | Schwer entflammbar, H05Z1Z1-F 3G 0,75mm² Kabel |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Power IEC 60320 C13 - gerade |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | EN 50525-3-11 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 80 cm |
| Kabellänge | 80 cm |
| Außendurchmesser | 6.8 mm |
| Gewicht | 104,1 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 10 cm |
| Transporttiefe | 10 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 142 g |
Produktbeschreibung
Das Roline Green-Stromkabel von Secomp wurde mit Blick auf Funktionalität und Sicherheit entwickelt. Es verfügt über einen CEE 7/7-Stecker an einem Ende und einen IEC 60320 C13-Stecker am anderen Ende und ist somit mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel. Das Kabel verfügt über einen um 90° abgewinkelten linken Stecker, der in engen Räumen hilfreich ist und die Kabelverwaltung verbessert. Dieses Kabel ist mit H05Z1Z1-F 3G 0,75 mm2-Leitungen ausgestattet, langlebig und effizient und für 250 V und 10 A ausgelegt, um verschiedene Stromanforderungen effektiv zu erfüllen. Darüber hinaus sorgt die Verwendung halogenfreier Materialien dafür, dass es umweltfreundlicher und für Anwendungen geeignet ist, ohne Kompromisse bei der Leistung einzugehen.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de