38,29 €
Artikel-Nr.: 999877865
Hersteller-Nr.: 26.21.0114
GTIN: 7630049601178
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999877865
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Schiebeleiste |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | Linke Schiene, Rechte Schiene |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Max. Ladegewicht | 100 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,4 cm |
| Tiefe | 50 cm |
| Höhe | 5,2 cm |
| Gewicht | 3,2 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 6,5 cm |
| Transporttiefe | 6,5 cm |
| Transporthöhe | 57 cm |
| Transportgewicht | 3,28 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0230, 26.21.0232, 26.21.0233, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0238, 26.21.0239 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0032, 26.21.0033, 26.21.0034, 26.21.0036, 26.21.0038, 26.21.0039, 26.21.0043, 26.21.0044, 26.21.0045, 26.21.0046, 26.21.0047, 26.21.0048, 26.21.0050, 26.21.0051, 26.21.0053, 26.21.0055, 26.21.0057, 26.21.0058, 26.21.0060, 26.21.0063, 26.21.0064, 26.21.0066, 26.21.0069, 26.21.0070, 26.21.0146, 26.21.0148, 26.21.0150, 26.21.0152, 26.21.0158, 26.21.0159, 26.21.0160, 26.21.0162, 26.21.0164, 26.21.0165, 26.21.0166, 26.21.0168, 26.21.0169, 26.21.0201, 26.21.0202, 26.21.0203, 26.21.0205, 26.21.0207, 26.21.0208, 26.21.0209, 26.21.0210, 26.21.0212, 26.21.0213, 26.21.0214, 26.21.0215, 26.21.0216, 26.21.0217, 26.21.0219, 26.21.0220, 26.21.0222, 26.21.0223, 26.21.0224, 26.21.0226, 26.21.0227, 26.21.0229, 26.21.0230, 26.21.0232, 26.21.0233, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0238, 26.21.0239 |
Produktbeschreibung
ROLINE Gleitschienen Set tiefenvariabel 500 bis 750mm inkl Befestigungsmaterial Die L-Support Gleitschienen erleichtern die Installation schwerer Einschübe in alle ROLINE 19\"-Netzwerk- oder Serverschränken. Sie werden an den vier 19\"-Profilschienen befestigt und bestehen aus galvanisiertem Stahlblech, das eine Belastbarkeit von 100 kg bietet, und somit optimalen Halt für Ihre Komponenten gewährleistet.
- Langlebige Konstruktion
Die Roline-Rack-Gleitschiene ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, um anspruchsvollen Umgebungen standzuhalten und Ihre Geräte sicher zu sichern. - Flexible Tiefenoptionen
Die variable Tiefe ermöglicht eine individuelle Anpassung von 500 bis 750 mm, so dass eine Vielzahl von Regalaufbauten und Gerätegrößen möglich ist. - Hohe Tragfähigkeit
Mit einem Maximalgewicht von 100 kg kann diese Schiene auch schwere Geräte tragen und sorgt so für Sicherheit in der Serverorganisation. - Vollständiges Installationskit
Enthält sowohl die linke als auch die rechte Schiene zusammen mit einem Montagesatz, was die Installation für den Benutzer einfach und effizient macht.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de