10,39 €
Artikel-Nr.: 999934954
Hersteller-Nr.: 11.04.6018
GTIN: 7630049633124
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999934954
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie mit Flechte |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 32 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160), Schlank |
| Technische Merkmale | HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), 3D-Transmission, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Vergoldete Kontakte |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Gewicht | 84 g |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 12 cm |
| Transporttiefe | 12 cm |
| Transporthöhe | 2 cm |
| Transportgewicht | 100 g |
| Service und Support | |
| Typ | 5 Jahre Garantie |
| Details zu Service & Support | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 5 Jahre |
Produktbeschreibung
Schlankes und leichtes ROLINE HDMI Kabel mit beidseitigem HDMI-Anschluss - für Bildschirmübertragungen in 4K-Qualität mit einer Auflösung von bis zu 3840x2160 @60Hz! • Hochwertiges, doppelt geschirmtes Kabel (Folie+Geflecht) mit vergoldeten Kontakten für die optimale Übertragung der Bildsignale • Kabel mit einem geringen Durchmesser • Unterstützt 3D-Video • HDMI Ethernet Kanal • Audiorückkanal (Audio Return Channel) zur Signalweiterleitung an den Audio/Video-Receiver HDMI ist ein universeller Verbindungsstandard für die Übertragung von Bild- und Tonsignalen. Anwendungsbereiche sind im Wesentlichen der Anschluss von Monitoren und Fernsehgeräten an Computer, BluRay Player und ähnliche Geräte.
- Hochwertige Konstruktion
Das Kabel verfügt über einen PVC-Mantel, der für Langlebigkeit und Schutz vor Abnutzung sorgt und eine dauerhafte Leistung gewährleistet. - Vielseitige Kompatibilität
Mit 19-poligen HDMI-Typ-A-Anschlüssen an beiden Enden ist das Kabel mit einer Vielzahl von Geräten kompatibel, darunter Fernseher, Spielekonsolen und Computer. - Unterstützung fortschrittlicher Technologien
Ausgestattet mit HDR-Unterstützung und 3D-Übertragungsfunktionen verbessert dieses Kabel das Multimedia-Erlebnis durch satte Farben und ein beeindruckendes Seherlebnis. - Hervorragende Signalintegrität
Mit einem American Wire Gauge (AWG) von 32 sorgt dieses Hochgeschwindigkeits-HDMI-Kabel für eine optimale Signalintegrität über größere Entfernungen ohne Qualitätsverlust.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de