50,19 €
Artikel-Nr.: 999876208
Hersteller-Nr.: 26.21.0079
GTIN: 7630049600805
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999876208
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Regalrolle |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Packungsinhalt | 4 x Rollen |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Max. Ladegewicht | 250 kg |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 7,5 cm |
| Tiefe | 6 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 1,94 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 20 cm |
| Transporttiefe | 16 cm |
| Transporthöhe | 9 cm |
| Transportgewicht | 2,3 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0237, 26.21.0238, 26.21.0239 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0031, 26.21.0032, 26.21.0033, 26.21.0034, 26.21.0035, 26.21.0036, 26.21.0037, 26.21.0038, 26.21.0039, 26.21.0040, 26.21.0041, 26.21.0042, 26.21.0043, 26.21.0044, 26.21.0045, 26.21.0046, 26.21.0047, 26.21.0048, 26.21.0049, 26.21.0050, 26.21.0051, 26.21.0052, 26.21.0053, 26.21.0054, 26.21.0055, 26.21.0056, 26.21.0057, 26.21.0058, 26.21.0059, 26.21.0060, 26.21.0061, 26.21.0062, 26.21.0063, 26.21.0064, 26.21.0065, 26.21.0066, 26.21.0067, 26.21.0068, 26.21.0069, 26.21.0070, 26.21.0146, 26.21.0147, 26.21.0148, 26.21.0149, 26.21.0150, 26.21.0151, 26.21.0152, 26.21.0153, 26.21.0154, 26.21.0155, 26.21.0156, 26.21.0157, 26.21.0158, 26.21.0159, 26.21.0160, 26.21.0161, 26.21.0162, 26.21.0163, 26.21.0164, 26.21.0165, 26.21.0166, 26.21.0167, 26.21.0168, 26.21.0169, 26.21.0200, 26.21.0201, 26.21.0202, 26.21.0203, 26.21.0204, 26.21.0205, 26.21.0206, 26.21.0207, 26.21.0208, 26.21.0209, 26.21.0210, 26.21.0211, 26.21.0212, 26.21.0213, 26.21.0214, 26.21.0215, 26.21.0216, 26.21.0217, 26.21.0218, 26.21.0219, 26.21.0220, 26.21.0221, 26.21.0222, 26.21.0223, 26.21.0224, 26.21.0225, 26.21.0226, 26.21.0227, 26.21.0228, 26.21.0229, 26.21.0230, 26.21.0231, 26.21.0232, 26.21.0233, 26.21.0234, 26.21.0235, 26.21.0236, 26.21.0237, 26.21.0238, 26.21.0239 |
Produktbeschreibung
ROLINE Lenkrollen für Server- und Netzwerkschränke 250 kg Die ROLINE Feststellbaren Laufrollen werden im 4er-Set inklusive Montagematerial geliefert und sind sofort einsatzbereit. Mit einer Belastbarkeit von 250 kg pro Rolle, gewährleisten sie eine hohe Stabilität für Ihre 19\" Server- und Netzwerkschränke.
- Robuste Konstruktion
Die aus hochwertigem Stahl gefertigten Rollen sind so konstruiert, dass sie hohen Belastungen standhalten und eine lange Lebensdauer haben. - Hohe Tragfähigkeit
Mit einer Tragfähigkeit von 250 kg können diese Rollen das Gewicht verschiedener schwerer Geräte und Regale effektiv tragen. - Kompletter Montagesatz
Jedes Paket enthält einen kompletten Montagesatz, der eine schnelle und effiziente Installation ohne zusätzliches Zubehör ermöglicht. - Vielseitige Anwendung
Diese Rollen sind für verschiedene Umgebungen geeignet und verbessern die Mobilität in Lagern, Werkstätten und anderen Bereichen. - Schwenkbare Konstruktion
Die Schwenkfunktion ermöglicht eine einfache Navigation um Ecken und enge Räume und sorgt für eine verbesserte Manövrierfähigkeit.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de