106,49 €
Artikel-Nr.: 999876175
Hersteller-Nr.: 26.21.0243
GTIN: 7630049602465
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999876175
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Rack-Basis |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Stahl |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 80 cm |
| Tiefe | 120 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht | 8,45 kg |
| Abmessungen & Gewicht (Transport) | |
| Transportbreite | 125 cm |
| Transporttiefe | 19 cm |
| Transporthöhe | 14 cm |
| Transportgewicht | 9,31 kg |
| Kompatibilität | |
| Beschreibung | P/N: 26.21.0156, 26.21.0234 |
| Spezifikationen | P/N: 26.21.0156, 26.21.0234 |
Produktbeschreibung
ROLINE Sockel für Netzwerkschrank 800x1200 BxT schwarz Die Sockel sind für alle 19\"-Schränke der ROLINE Pro Serie, sowie der ROLINE Basic Serie erhältlich. Sie erhöhen die Bodenfreiheit um 100 mm und können übereinander gestapelt werden, um eine Höhe von bis zu 200 mm zu erreichen. Der Innenraum kann für die Lagerung von Kabelüberlängen und zum Kabelmanagement verwendet werden. Die Lieferung enthält einen Bausatz.
- Robuste Konstruktion
Dieser aus hochwertigem Stahl gefertigte Rack-Sockel bietet eine solide Grundlage für Ihren Netzwerkschrank und gewährleistet eine lange Lebensdauer. - Geräumige Abmessungen
Mit Abmessungen von 800 x 1200 mm bietet dieser Rack-Sockel ausreichend Platz für die Unterbringung verschiedener Netzwerkgeräte und Zubehörteile. - Einfacher Einbau
Der mitgelieferte Montagesatz ermöglicht eine unkomplizierte Einrichtung, so dass Sie Ihre Geräte schnell installieren und organisieren können. - Standard-Kompatibilität
Dieser Rack-Sockel ist für 19-Zoll-Racks ausgelegt und erfüllt die Größenanforderungen für die meisten Netzwerk-Setups.
SECOMP Electronic Components GmbH
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de
Einsteinstraße 17-23
76275 Ettlingen
Deutschland
+497243383111
info@secomp.de